Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Только вопросы по оплате
Здравствуйте, Андрей!
Возникла проблема с переводом денег на участие.
Через Яндекс перевести не могу, т.к. в Латвии он заблокирован.
При попытке перевести через Робокассу выдает сообщение, "проверьте баланс на карте или обратитесь в банк". С балансом у меня все в порядке. В банке говорят, что не видят запроса на оплату, и предполагают, что возможно перестали обслуживать карты из Евросоюза. Как бы прояснить ситуацию? А если действительно дело в евросоюзовской карте, то как оплатить участие?
Здравствуйте, Сергей!
Скорей всего с Робокассой могут быть сложности при приеме платежей из ЕС. Насчет Яндекса, а что если попробовать через VPN с указанием страны Россия? Подсказываю, как сейчас россияне выкручиваются в аналогичным случаях. Возможно, сработает.
Я Вам продлил участие на месяц, может, найдем решение. Как вариант еще попробовать пополнить счет российского телефона. Если никак не получится, то еще продлю и когда-нибудь в светлом будущем разберемся.
Здравствуйте, Андрей!

Спасибо за понимание и продление мне участия.
Предложенные Вами варианты по разным причинам не получатся.
Пока что делать не знаю. Если бы у Вас появился бы партнер, работающий с картами ЕС, то это был бы лучший вариант. Сейчас я даже не могу просто перечислить деньги на счет в Российском банке, т.к. наш банк такие перечисления не делает. Покупки в российских интернет-магазинах оплачиваются, но надо, чтобы они работали с картами из ЕС. Остается ждать, когда война закончится, но в ближайшем времени на это не похоже.
Если у Вас возникнет какая-то идея, то сообщите.
Еще раз спасибо.
Сергей ID1307 karabas Old_User и все у кого могут возникнуть подобные проблемы с продлением участия на сайте за пределами России.
Есть способ оплаты через Raiffeisen Bank, через SWIFT переводы, но это будет в долларах США. И видимо прямым переводом, по-другому никак. Пишите мне на почту go@xword.ru
С меня бонус за неудобство
Здравствуйте, Андрей!

28 и 31 ноября и 6 декабря отправил Вам письма, но, наверно, они опять затерялось.
Повторяю здесь на форуме:

Три дня пытался отправить перевод через "Золотую корону". Ничего не получается. Каждый раз получал сообщение:
Отправка на сайте временно недоступна.
Сегодня опять попробовал, и снова получил то же сообщение.
Может быть, это опять следствие войны. А мобильное приложение мне не годится: мой телефон для этого не предназначен. Так что пока по-прежнему оплатить не могу.

С уважением,
Сергей..
Цитата
ID1307 karabas Old_User пишет:
Здравствуйте, Андрей!

Добрый день, Сергей! Спасибо, что связались. Узнавал сегодня конкретно по Латвии - пока еще работает Корона только через мобильное приложение, и только на банки, которые не под санкциями (написал приватно на почту варианты). Альтернатив, кроме SWIFT, на горизонте не просматривается, но такой перевод может быть непрост из Латвии. В России пока не все банки отключили от SWIFT, принять можно без комиссий. Из США ходят переводы, Европа наполовину, ну а некоторые бывшие советские республики отличаются особым рвением всё портить. Печально.

Продлил вам Участие еще на 3 месяца для очередных попыток.
Можно попробовать поставить Гугл-приложение Короны на компьютер.
Надеюсь, получится!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)