Страницы: 1 2 3 4 5 ... 44 След.
Предлагайте - сделаем
Физический сервер готов, Debian поставил, ssh настроил. 1 марта провайдер выделяет внешний ip, переносим туда сайт удаленно. Думаю, недельку или больше погоняем, потестируем и затем уже "железо" потащим в дата-центр, благо они рядом с домом находятся. Действующий хостинг заканчивается 30 марта, продлять виртуалку смысла никакого, сами видите, тормозит уже на 10 игроках. Стало быть не позже этого срока проект должен заработать уже на своем серваке.
В планах до лета - добавить судоку. Кто пользовался приложением В Контакте, знает какие это будут судоку :D. В Контакте новых делать не будем, эксклюзив весь здесь окажется. Также переделаем "дуэльную" страницу, постараемся удобнее расположить разделы разных Лиг и возможно в скобках подсветим сколько онлайн участников не только всего, но и в вашем туре Лиги чемпионов в частности.

Если у кого есть предложения по улучшению, пишите в этой теме.
Предложение по улучшению одно. Запускать дуэль сразу и не засчитывать в зачет проигранных не сыгранные реально поединки!
На сервер переехали. Теперь здесь кое-чего поменяем, в частности окно Готовые к дуэли должно скоро готовиться гораздо быстрее.
Запускать сразу дуэль не получится, всё равно нужно время на то чтобы: а) подготовить сканворд для обоих участников, который им раньше не открывался (для этого прогоняется база данных), б) подготовить информацию друг о друге каждому, а также поле приватного чата дуэли, в) просчитать, у кого есть подсказки, настроить рейтинги, и прочее. Считайте, эту работу сервер должен проделать в любом случае, чтобы когда сканворд открылся у обоих было удобно, быстро и приятно.
Определить можно только выигранную дуэль, несыгранные, оставленные или проигранные дуэли для сервера равнозначны, нет справедливого критерия.

Далее готовим вторую редакцию, в которой существенно изменим страницу дуэлей, и очень надеюсь, добавим судоку :).
Я правильно улавливаю мысль, что интерес вызывает именно дуэльный режим разгадывания? И что любые сканворды и по подписке (платные) в том числе неплохо бы сделать в этом режиме?

Все, кто читает этот форум, повысказывайтесь, пожалуйста, здесь по этому вопросу.
Я подумаю, стоит ли делать такие изменения во второй редакции (одиночный режим останется в любом случае).
конечно стоит.Большинству нравится именно дуэльный режим разгадывания..."одиночка" хороша в рабочее время.....по поводу бага с ЛЧ есть какие-нибудь новости?
ИМЕННО ДУЭЛЬНЫЙ РЕЖИМ ИНТЕРЕСЕН!!! соревнование ж ведь
однозначно, ДА!!!! Спасибо Андрей!!!
я тоже за дуэли))
Кажется складывается пазл. Во второй редакции отдадим Лигу Чемпионов Участникам, на сегодняшний момент у меня вырисовывается 6 различных категорий для дуэлей, причем некоторые вы, наверняка, не видели в печати, как, например, сканворд-сапер. Плюс седьмой вариант - случайный из этих шести. Введение разных категорий и судоку в том числе позволит устранить перекос, когда некоторые игроки на самом деле прекрасно обращаются с клавиатурой, а за счет несложности сканвордов получают преимущество. Будут задания не только на знания русского языка и его формулировок, но и переходный вариант на знание словаря и умение быстро перебирать слова (сканворд сапер), и чистая математика, как судоку. "Время подсказки" для всех головоломок установим исходя из средней скорости угадывания одной буквы или цифры по соответствующей головоломке. Ограничения по подсказкам снимем и все включим в один план - Участник.
Организация туров в Лиге Чемпионов также усовершенствуется, смогут играть игроки всех туров друг с другом, но продвигаться вверх смогут только те, кто победит игрока своего тура или более высокого тура. За поражение в дуэли ЛЧ будет не вылет в первый тур (как сейчас), а переход на ступеньку ниже. При этом простота в подсчете рейтинга сохранится, каждый должен понимать с первого прочтения за что он получает очки и сколько!
Также во второй редакции планируем запустить конкурсную головоломку, в которой для победителей будем помимо баллов разыгрывать продление участия.
Такие планы. Будут предложения, пожелания, высказывайтесь в этом теме. Реализуем по плану до конца мая, как получится на самом деле, будет видно.
Андрей, всё это замечательно, но нашего полку прибывает( 720 сканов) и мы не у дел. Надо формат менять, видимо.......добавлять уже что-то, дуэли можно тоже не убирать(хоть на скорость поиграть) ну не смотреть же со стороны толко. Да!!!! Андрей и этот глюк у ИВАНОВА - я ж писал - у меня тоже было так ,но потом ушло. Там он играет ВСЁ ВРЕМЯ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ и у него после девятого возвращается на начало Чемп.Лиги. Потому и отрыв такой получается. Ну это ведь не хорошо для сайта. Словом - .......мы ждём перемен!!! ( пока ещё)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 44 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)