Страницы: 1 2 3 След.
Две недели новогодних каникул
29 декабря 2013 всем зарегистрированным посетителям Сканворд.Ру в подарок две недели участия. С Новым годом, друзья!
Спасибо!Это замечательный подарок! :)
Подарок шикарный, просто класс!
Подстегнул на продление кой-кого из нас.
А чтобы стимул продления поднять,
Нужно ещё подарков нам дать!
Я думаю, поддержат меня все друзья...:
На 8 марта и 23 февраля!!! :D
Цитата
Николай Ярочкин пишет:
Подарок шикарный, просто класс!

Подстегнул на продление кой-кого из нас.

А чтобы стимул продления поднять,

Нужно ещё подарков нам дать!

Я думаю, поддержат меня все друзья...:

На 8 марта и 23 февраля!!!

Ай соглашусь, Николай, и быть по сему. Сделаем 23 февраля и 8 марта для лиц любого пола (а у нас их по-прежнему два) дни открытых дверей! Не проспите праздники.
P.S. С новогодними вы правы, было несколько новичков, рискнувших сделать мне ответный подарок, оформив подписку. Спасибо вам большое, рыцари и дамы надежды!
Как же много лет уже нашему Сканворд.Ру...
Николай Ярочкин был одним из самых ярких людей на сайте. Интересно, многие ли его помнят из нынешних?

Друзья, с 31 декабря 2019 традиционный подарок - неделя новогоднего Участия всем активным пользователям!
Сначала ждал, что напишите на Форум. Потом перестал ждать и забыл. Но есть добрые люди, напомнили по другим каналам связи).
Подарок придет автоматически всем, кто посещал сайт в течение последнего полугодия.
спасибо большое
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Как же много лет уже нашему Сканворд.Ру...

Николай Ярочкин был одним из самых ярких людей на сайте. Интересно, многие ли его помнят из нынешних?



Друзья, с 31 декабря 2019 традиционный подарок - неделя новогоднего Участия всем активным пользователям!

Сначала ждал, что напишите на Форум. Потом перестал ждать и забыл. Но есть добрые люди, напомнили по другим каналам связи).

Подарок придет автоматически всем, кто посещал сайт в течение последнего полугодия.
Изменено: ID14967 Павлуша2 - 14.02.2020 20:19:24
Друзья, с наступающим Новым годом!
Если мы выжили в 2020, то уже неплохо. Здоровья. Сил. Надежды.

Две недели Участия всем в плюс. Начиная с 25 декабря 2020.
Спасибо!
Спасибо большое,Андрей
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)