Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Обсуждение рейтинга
Цитата
Tina Valen пишет:
[QUOTE]Нина пишет:

Наши лидеры предпочитают играть со Славусиком, Пааво и другими игроками, чей тур не очень высок, играли бы они сами между собой , "лидеры, что на вершине рейтинга", по принципу сильный-сильный,а не набирали себе баллы за время сыгранное с игроками которые не на "вершине рейтинга". Я многое упускаю, но эта фраза как заноза в меня вонзилась "Первые места в конкурсном и ОД у нас постоянно занимают Кивели, Арвен и Никсон. Вот они и должны быть на вершине рейтинга". Чтобы иметь баллы за время (согласна нормативы и время начисления за баллы допустимы и лояльны),но чтобы их иметь надо иметь тур. И ОПЯТЬ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!!! Произойдет следующее: или становитесь Участниками (считаю плата за это необоснованно высокая) или тихонько исчезнут Новички. Что мы уже имеем наглядно. Игроки в основном на Конкурсном.





Не следовало бы так пренебрежительно Славусика и Пааво причислять к слабым игрокам, они отлично играют и это их право - играть с более сильными игроками, не гоняясь за туром и рейтингом, набираясь при этом опыта и скорости, что достойно уважения. И сильные игроки имеют право играть со всеми, кто согласен с ними играть.
Цитата
Нина пишет:
Цитата
Tina Valen пишет:

[QUOTE]Нина пишет:



Наши лидеры предпочитают играть со Славусиком, Пааво и другими игроками, чей тур не очень высок, играли бы они сами между собой , "лидеры, что на вершине рейтинга", по принципу сильный-сильный,а не набирали себе баллы за время сыгранное с игроками которые не на "вершине рейтинга". Я многое упускаю, но эта фраза как заноза в меня вонзилась "Первые места в конкурсном и ОД у нас постоянно занимают Кивели, Арвен и Никсон. Вот они и должны быть на вершине рейтинга". Чтобы иметь баллы за время (согласна нормативы и время начисления за баллы допустимы и лояльны),но чтобы их иметь надо иметь тур. И ОПЯТЬ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!!! Произойдет следующее: или становитесь Участниками (считаю плата за это необоснованно высокая) или тихонько исчезнут Новички. Что мы уже имеем наглядно. Игроки в основном на Конкурсном.











Не следовало бы так пренебрежительно Славусика и Пааво причислять к слабым игрокам, они отлично играют и это их право - играть с более сильными игроками, не гоняясь за туром и рейтингом, набираясь при этом опыта и скорости, что достойно уважения. И сильные игроки имеют право играть со всеми, кто согласен с ними играть.
Я смотрю с нормативами все согласны? Отлично. В остальном споры идут, а давайте этот компонент выкинем (например, баллы за время), а оставим только эти. Или выкинем накопленные баллы, а оставим только рекорды. Нет, уважаемые, хорошо, когда присутствуют все компоненты. Не вижу существенных аргументов против какого-либо из компонентов. На мой взгляд, самый слабый - это баллы за тур, но его никто не бьёт, может, потому что слабый? ))

Цитата
karabas Old_User пишет:
Правильно ли я понял, что каждый день в 4 утра рассчитываются все четыре состаляющие на этот момент, и результат дает рейтинг, который и показывается в таблице?
При этом количество побед считается за все время пребывания на сайте, а количество баллов и тур учитываются по состоянию на момемнт подсчета?

Правильно. Рейтинг - сумма четырех компонентов.

Цитата
karabas Old_User пишет:
Для чего установлен норматив для конкурсного сканворда, если конкурсный не входит в подсчет составляющей "Баллы за время"?

Конкурсный входит в "баллы за время", но рассчитывается в своей песочнице, не в ОД. Аналогично и "Пары" тоже входят, "Пары" рассчитываются через обычную дуэль или одиночку, поскольку там идут случайные комбинации и клонирование бессмысленно.

Цитата
karabas Old_User пишет:
Правильно ли я предположил, что число в графе "место в рейтинге" в таблице "Личные рекорды" означает место в составляющей "Баллы за время" по этому виду заданий среди всех пользователей?

Логично, что так и будет. Что там сейчас, не знаю.
Интересно, отправила два сообщения Тине и не одно не дошло,ясно.Меня лишили право голоса.
Согласна с Валентиной, нельзя обижать игроков. Согласно логике Нины получается, я не имею права выбора с кем либо играть, из за того что я слабый игрок. А плату за участие завышенной не считаю, купить различные журналы и газеты, дороже выйдет, а здесь плюс общение и азарт.
Что касается рейтинга, я бы не давала балл за одиночное разгадывание. И конечно какое то поощрение можно предусмотреть для активных ;) новичков
Цитата
*belka* *** пишет:
Согласна с Валентиной, нельзя обижать игроков. Согласно логике Нины получается, я не имею права выбора с кем либо играть, из за того что я слабый игрок. А плату за участие завышенной не считаю, купить различные журналы и газеты, дороже выйдет, а здесь плюс общение и азарт.

Что касается рейтинга, я бы не давала балл за одиночное разгадывание. И конечно какое то поощрение можно предусмотреть для активных новичков
Господи, да как вы не понимаете, никто никого не хочет обидеть! Вдумайтесь вы наконец в суть начисления баллов! Одна упрекает меня в "пренебрежительном" отношение, хотя у самой сквозить такое же отношения к другим, другая что лишаю их права выбора с кем играть. Да играйте вы с кем хотите но вникните в суть. Имея 1,2 тур и проиграв сильному игроку становитесь почти на нуле, а сильный игрок только еще больше за счет вас имеет больше баллов. Вы хоть вникли в суть начисления баллов. Скорость сильного игрока и пр. Ну,что за народ. Сама себя же наказываете играя и проигрывая. Больше я с вами не желаю говорить. Пропади этот рейтинг, кому он нужен пусть сражается.
Цитата
Нина пишет:
Господи, да как вы не понимаете, никто никого не хочет обидеть! Вдумайтесь вы наконец в суть начисления баллов! Одна упрекает меня в "пренебрежительном" отношение, хотя у самой сквозить такое же отношения к другим, другая что лишаю их права выбора с кем играть. Да играйте вы с кем хотите но вникните в суть. Имея 1,2 тур и проиграв сильному игроку становитесь почти на нуле, а сильный игрок только еще больше за счет вас имеет больше баллов. Вы хоть вникли в суть начисления баллов. Скорость сильного игрока и пр. Ну,что за народ. Сама себя же наказываете играя и проигрывая. Больше я с вами не желаю говорить. Пропади этот рейтинг, кому он нужен пусть сражается.
Сайт должен стимулировать Новичков.У нас все сводится к рейтингу Участников. А уж о моей уважительном отношении к игрокам,упомянутым Тиной, могут подтвердить сами эти пользователи. А заниматься таким подстрекательством не красиво. Я не виновата что наше мышление расходится. Что каждый видит, то что хочет видеть.
просто не красиво приводить пример, называя конкретных игроков слабыми. Играть или не играть дело добровольное, для этого есть кнопка отказаться от дуэли. Я лично тоже играю и с Галиной и с Лерой, при этом я знаю что слабый игрок, мне просто приятно с ними играть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)