Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Обсуждение рейтинга
Цитата
Ирина Кивели2 пишет:
Я не могу понять,почему игроку Ольга в рейтинге 3 место уже несколько дней не прибавляют ни одного балла?Вчера например,мы выиграли КТ,но даже это не повлияло на количество баллов!
В описании алгоритма (в сообщении Веснина в начале этого раздела форума) написано, что очки начисляются за победы в ОД и конкурсном. Про победу в КТ ничего не говорится. Если это так и реализовано, то ничего удивительного в рейтинге Ольги нет.
Правильно это или нет - это другой вопрос.
Надо послушать мнение Веснина.
Изменено: ID1307 karabas Old_User - 10.10.2014 13:19:17
Цитата
karabas Old_User пишет:
Цитата
Ирина Кивели2 пишет:

Я не могу понять,почему игроку Ольга в рейтинге 3 место уже несколько дней не прибавляют ни одного балла?Вчера например,мы выиграли КТ,но даже это не повлияло на количество баллов!

В описании алгоритма (в сообщении Веснина в начале этого раздела форума) написано, что очки начисляются за победы в ОД и конкурсном. Про победу в КТ ничего не говорится. Если это так и реализовано, то ничего удивительного в рейтинге Ольги нет.

Правильно это или нет - это другой вопрос.

Надо послушать мнение Веснина.
Ерунда,я давно наблюдаю за рейтингом,например Валентина 2место,ни в ОД,ни в конкурсных никогда не выигрывает,а прибавление регулярное,и иногда даже больше,чем за 1 место.В общем,я уже даже и не пытаюсь понять эту схему!Прибавляют,как Бог на душу положит!(и делят тоже)
Цитата
Ирина Кивели2 пишет:
Ерунда,я давно наблюдаю за рейтингом,например Валентина 2место,ни в ОД,ни в конкурсных никогда не выигрывает,а прибавление регулярное,и иногда даже больше,чем за 1 место.В общем,я уже даже и не пытаюсь понять эту схему!Прибавляют,как Бог на душу положит!(и делят тоже)
Ирина, ты не совсем права, какая-то логика в начислении баллов есть. К примеру, мы с тобой, пожалуй, единственные, кто не пропускает ни одной игры ОД. Тебе с понедельника по четверг начисляют по 23-24 балла ежедневно, у меня результаты похуже, 16-17 баллов, с пятницы по воскресенье игр ОД меньше, соответственно, и баллов меньше. Другие игроки участвуют не во всех ОД и получают баллов меньше. Баллы не зависят от занятого места, а только от затраченного на игру времени.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)