Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 След.
Предлагайте - сделаем
Нече ныни на сайту предлогать(( сайт затонувшай корабль, капитан сбежал, команда разбежадась, остались ток каракатицы в воде на обломках остову корабля. Такой корабль подымать нету смыслу, дорого, сгнил корабль тиной затянуло его. Ток у пользвателю Александра Демиссе одна радость нагадить людям, ныни чат белый, Аня Распопова букетик послала говорилка пропала, появитца чат пользватель Демиссе тут как тут гадить и гадить.
По форсажу никролог был, по вольникам никролог был, во скорам будущем никролог об сайту составлять((
Отставить пессимизм! Кому не нравится на корабле, море вокруг большое, никто не держит ))
Для Андрея Веснина
На мой взгляд фраза очень тяжелая ... " Кому не нравится на корабле, море вокруг большое, никто не держит ". Я понимаю: у всего есть начало и есть конец, естественный жизненный процесс. Мы на сайте с 2011 года, между нами проходила ниточка и добрых отношений с вами (или мне так казалось?). Такая фраза режет ухо аборигенам (коренным пользователям) этого сайта и думаю вряд ли приятна. Очень обидно.
Андрей, нельзя так. Рискну на выражение: лично я расцениваю это и как элемент предательства.(Прошу прощения). Мы не заслужили этого. Ведь ушли именно оттого,что стало плохо. Одним словом "выкурили" старых игроков. Ну,изжил себя сайт, ясно как Божий день.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:Отставить пессимизм! Кому не нравится на корабле, море вокруг большое, никто не держит ))
"...Это только кажется, что море большое и всем хватает места. На самом деле столкновения судов довольно часты.
На судне условия совершенно специфические. Там как в тюрьме - в течение длительного времени никуда друг от друга не денешься. Нравится, не нравится - терпи, моя красавица. Одно преимущество - ты сам сюда сел, и срока поменьше.
Умный капитан всегда старается в рейсе занять людей делом. То ли это покраска, то ли уборка, то ли закрепление груза. Но после двух - трёх недель пути одни и те же лица так тебе надоедают, что готов в любого из них запустить первым, что попадет под руку.
И преодолевать это желание непросто. Коллектив обычно формируется вокруг механика. Капитан всё - таки больше сам по себе, а вокруг «деда» всегда кипит работа, всегда люди.... " и т.д. Рассказ херсонского моряка.


Добавлю, в былые времена капитан покидал корабль последним, ныни капитаны топят свои корабли и лежат корабли на дну морском, морско дно большое месту всем хватит.
Не соглашусь с тем,что сайт себя изжил! Просто не хотят им заниматься! Как я говорила,сайт уникальный,достойных аналогов ему нет! Чего не скажешь о мобильном приложении,которых пруд пруди!
Для Ирины Кивели.
А кого колышет,что сайт уникален... много чему нет аналогов в этом мире, но мы живем в мире рыночных отношений. Вопрос: почему не хотят им заниматься ?
Нина, для меня правда первична, а всякая дипломатия и толерантность, я считаю, заводит общество в тупик, в частности это сейчас очень заметно на Европе, подарившей миру много чего. Иметь чувствительность - это отлично, я тоже в себе ее развиваю, однако, этого недостаточно. Нужно направлять чувствительность прежде всего, в приоритете, на первом месте (трижды выделю) на поиск правды, а уже потом резонировать с ощущениями других людей. Иначе будешь ловить всякое дерьмо и предательство и не иметь никаких ориентиров, чтобы понять что к чему. Какой тогда смысл в этой чувствительности? Только расшатывает нервы и себе и другим.
Полынь, отличная выписка! Почему так редко выкладываете что-то хорошее? Капитан, если угодно, дает вам поручение почаще радовать наших молчунов хорошими текстами. И поменьше всякой Эфиопии )).
Галина, почему больше не пишите в рубрику "Это интересно"? Почему вообще мало кто туда пишет в последнее время, только я да Нина? Неинтересно совсем?
В целом, мое понимание правды такое, что я своих детей воспитываю, а посетителям на сайте предлагаю по единственно возможной системе - вы сами должны стать сильными и независимыми людьми без всяких капитанов. Только когда вы будете независимыми со своими интересными мнениями, у нас (и между вами тоже) возможны какие-то союзы взаимозависимых людей. Модель начальник-подчиненный мне не нравится абсолютно, хотя я понимаю, что она очень распространена и живуча. Вот такой у нас корабль
Мне тоже понравилась выписка Полыни, наконец-то появился проблеск интеллекта, а то своими "кричалками" завоевала себе отрицательный авторитет. Вот если бы бросила травлю некоторых игроков , то может и уходить с сайта поменьше стали..
Андрей, Валюша, спасиба , на дальнешее буду оправдвать :)

Валюша, мои кричалки сайт ни портят во отличие пользвателя ID4093 Александра Демиссе, напишет он на чату люди страдают, нету укороту ему, пише и пишет букву акурат пред скаником конкурсом, ему пишите, пишите ему руки его прочь от сайту.
Изменено: ID47241 Полынь - 17.10.2018 21:41:55
Друзья мои!
В честь выхода в скором времени второго мобильного приложения разрешите наградить всех пользователей Сканворд.Ру, у которых ненулевое количество игр и которые заходили не менее полугода назад тремя месяцами (92 дня) Участника. Дата активации приза - 15 декабря 2018 года.
Надеюсь, все сработает как надо. Я ведь один нынче, без веб-программиста.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 След.