Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Личные обсуждения
Люди заметили, пользватель сайту ID4093 Александра Демиссе днем ни пишит букву , зачем ей надо пред скаником конкурсу ставить на чат букву, ответ знает ток эта женщина ID4093 Александра Демиссе.
ID4093 Александра Демиссе, зачем Вы гадите людям вход на сканик, негоже, ID4093 Александра Демиссе.
Расскажу истории из своей кроссвордной работы в свете происходящего в 2022 году.
Есть у меня давний клиент из США, заказывает регулярно раз в год классические кроссворды с 2004 года. Оплачивала (женщина редактор) через Вестерн Юнион. Очередной запрос пришел в конце марта 2022. В самом разгаре. Написала, я ответил, как всегда готовы. И пропала. Думал, всё. Всегда жаль, когда после такого долгого сотрудничества...
В июне ответила, продолжаем работу. Газета русскоязычная, продолжает выходить в Америке! Рассчитались в рублях через знакомых.
За мою трудовую деятельность регулярные заказы русскоязычных сканвордов с Украины были только из двух городов: Симферополь с 2002 по 2008 год и Херсон с 2002 по 2011 год. Через "Бурду" в украинский филиал в Киеве распространяли те же сканворды, что я делал для российских изданий, но это не в счет. Все запросы с Украины шли добровольно от самих редакций, никакого навязывания, только искренний интерес читателей. Где сегодня оба эти города?..
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13