Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Цитата
ID14763 Alexandra Demissé пишет:

Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:

Это "детские болезни" Интернета, которые не устранимы и которые устранять уже не будут...

Вроде как терпеливо ждем появления программистов, а вы пишите, что устраняться уже не будут.
Исправляться не нашими программистами, а разработчиками Интернета. Это системные проблемы - невозможно гарантировать 100% точность времени дуэлей по причине особенностей организации Интернет-протоколов. Предустановка софта снимет много проблем, но не все, к тому же это очень дорого и нецелесообразно. Плюс ко всему я писал ранее, что не вижу особой пользы в игре как таковой, поскольку наряду с одним победителем много проигравших. Игра порождает обиду.

Вообще, я в последнее время думаю, что большая проблема общества: что делать с людьми, которые сами не находят себе работу и место в жизни. Чем больше государство заботится о таких людях, тем больше становится таких людей. Оборотная сторона социального государства. Игра как раз добавляет в топку проигравших.

В мобильных приложениях поэтому у меня нет никаких дуэлей. Однако, рейтинг стран и городов мне нравится, что-то похожее я буду развивать.

Честному игроку проиграть никогда не обидно! А Вас так послушать, так надо убирать футбольные матчи, олимпиады, потому что проигравшим блин обидно.
Сделайте сайт, на котором нельзя обманывать соперника, нельзя клонироваться...

И версия про непостоянные айпи не катит совсем. Проблема началась 12 июня 2016 года у всех и сразу... в один день, а за день до этого, 11.06.2016, Kudm оставил последнее сообщение в чате и с тех пор не появлялся.

[14:03:03] kudm » ID44414 Olga : вы можете добавить игрока в черный список через свою Страницу, тогда вы не будете видеть его сообщения в общем чате

Чем больше пополнялся ЧС, тем больше глюков было. До сих пор чат белеет и тормозит перед КТ и КС... когда большой наплыв пользователей. На вход в ОД такой проблемы нет... ни с чатом, ни с входом в игру.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Это "детские болезни" Интернета, которые не устранимы и которые устранять уже не будут...
Андрей, эта проблема появилась год назад (июнь 2016). По сей день крайне редко удается зайти в КС с первого раза... с 3, 4, а то и вовсе играешь не авторизованной. Сообщения в чат перед КТ и КС отправляются с трудом. Эта проблема не только у Нины, а у многих пользователей . И появилась она сразу после того, как программисты исчезли, возможно, что-то в Битриксе изменив. По моим наблюдениям после того, как начал работать ЧС. Вроде как терпеливо ждем появления программистов, а вы пишите, что устраняться уже не будут.
Все подробности в архивной теме начиная со страницы 163:
https://scanword.ru/forum/forum3/topic9/?PAGEN_5=163
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID30058 Нина пишет: " не разоблачили, а рассекретили Александру Демиссе," Прямо какой-то уже детектив. Джеймс Бонд нужен?
Цитата
" не разоблачили, а рассекретили Александру Демиссе," Прямо какой-то уже детектив. Джеймс Бонд нужен?
Скорее бы этот ужас уже кончился. Весь сайт трясет из-за этой проблемы. Вокруг Тамары Ф. - Изюминки меньше было страстей. И почему "травят" именно Демиссе? , к-рая иногда уступает лидерство и другому игроку с заметно лучшим временем, и ни у кого нет вопроса. Ответ : "что посеял, то и пожинай". И не надо делать из неё жертву "травят". Когда-то её жертвами здесь были мы - игроки. Я воздержусь от комментариев с программкой при всем моем негативе к ней . Бесспорно она лидер во всех играх, то почему судоку должно быть исключением. В саперах она тоже изна
ально "тыкалась" как слепой котенок, а теперь...
"я с ней не играла, результаты не знаю, играть с ней не буду и не хочу, пусть с другими играет с программой." Дело личное и добровольное, но мне ,кажется, она вас и не приглашала. Также как и мое личное дело : я никогда не назову её "Сашей".
Для Полыни. Полынь, детка! Почему Астрахань выбрали? Может лучше Васюки!
P.S. Хотя вряд ли идея Веснина будет реализована. Но хотелось бы!
Демиссе: все в этой жизни возвращается бумерангом!

Нина, ВСЕ ваши 9 вариантов последнего сообщения, лежат на почте у каждого, кто подписан на тему. Вы правите свое сообщение, на почту приходит письмо, вы снова правите, оно снова приходит уже с новым текстом, и так далее с каждой правкой видны ваши метаморфозы. Однажды 18 писем на одно сообщение пришло. Отписаться к сожалению не представляется возможным... народ уже возмущался. Может на будущее, сначала лучше подумать, а уж потом отправлять?
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Никаких доказательств моей якобы нечестной игры быть просто не может. Не догадываетесь почему?!
Я рада, что не опустилась до тех, кто мухлюет, или отдает свой аккаунт игроку посильнее себя, чтобы улучшить рейтинг, а молча проглатывала обиду.
Играла честно все ОД, КС, обычные дуэли не смотря ни на что, поэтому не боюсь сейчас писать это сообщение. И не боюсь никаких "доказательств" и никаких "фактов". И именно поэтому меня тут знают по моему настоящему имени все 5 лет. Я не поставлю на авку чужое лицо и не исчезну с сайта, чтобы появиться под клоном, потому что мне не стыдно говорить то, что я говорю... не размножусь на несколько клонов и не буду поддакивать сама себе. Надеюсь на этом сайте не дураки собрались, чтобы верить тем, кто так хорошо знает все тонкости игры, про программы, при том, что имя его на сайте появляется только тогда, когда надо добавить голос против отмены подсказок, или против обнуления рейтинга... создать видимость, что он не один против, или для того, чтобы опрочить. Так как наезд идет на лидеров, не сложно догадаться, что это за чудо тут множится.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID1307 karabas Old_User пишет: Андрей говорил, что нельзя снаружи подключить решающую программу к сайту, чтобы она автоматически решала выставленную на сайте задачу и заносила полученный результат в задание на сайте. А это действительно невозможно, не имея доступа к программному тексту обеспечения сайта.

Нашла то сообщение... действительно, речь шла о КС и обычных сканах... не Судоку.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID30058 Нина пишет:
Грустно! Пока есть сомневающиеся,...очень грустно. Давно ли перестали быть "сомневающимися" во всех и всем.

О "мире" на сайте заговорили... и грустно, и смешно....это после того ,когда всех обматюкали и над всеми смеялись называя их "лохами". У нас в доме за всю жизнь не было слова "б...", здесь я услышала.И это не "опорочить". Если в мой огород призывает к такой игре. , то я могу это и обжаловать. Я никого не призываю , а лишь пересказала, то что прочитала. Ссылка, не выдуманная мной .Выбор остается за людьми. " Готовы найти любое объяснение, лишь бы только опорочить . Обидно? А других можно было "порочить". "Лично я была так "опорочена", дальше некуда. О мире надо было думать с самога начала и вести себя миролюбиво и достойно. Сколько насмешек в мой адрес было "пух смеется" Сайт болен, очень болен , [B]если подобные люди не вызывают осуждения и пресечения . Если людям нравится развязное поведение. Какие стали разительные перемены в обращение, в разговоре. Где они были раньше. Значит можем быть другими. Честное слово, я бы не начала всего этого , если бы опять не стали говорить о "опорочили". Обидно? А каково было мне слышать "б..." и читать копирки о себе с матом. Я никогда не подчеркивала дистанцию, социальное положение и образование, но об этом стоило бы подумать, чтобы не "опорочить". У меня нет адвоката Карабаса, которого возмутил наподобающий жест в адрес кое-кого, поэтому я сама за себя уж скажу. "сам призывает к такой игре", повторяю если в мой огород я обжалую. Сняла копию своего сообщения. Подчеркиваю: в жизни я человек не злой и очень добрый. Но, здесь перешли границу дозволенного. Не раз просила Кивели урезонить, ответ был отрицательный. P.S. Если у кого есть что сказать я готова его выслушать.
Пресекать что? Осуждать что? Мат в моем исполнении крайняя степень возмущения. В ЛИЧКЕ! Вам предложили ее почитать, вы согласились!
Очнитесь, Нина! Вас зомбируют, как когда-то пытались меня, наговаривая на Леру... приводя, казалось бы, неоспоримые доказательства ее нечестной игры. Через время ваши рассуждения, возможно, так же будут обнародованы. Он "переоденется" и скажет, что ему прислали чужую личку, или что он ее взломал (он-человек). А мы узнаем из выдранного из контекста, что ВЫ о нас говорите. Возможно я ошибаюсь и вы ни с кем не общаетесь в личке и ничего не обсуждаете, но откуда вы так уверены, что я играю нечестно? Можете объяснить? Приведите доказательства в конце концов!

P.S. Карабасика я ни о чем не просила писать.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Воспринимаю за комплимент.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID42416 Валюша пишет:
Ну раз уже зашел разговор о "мелких" неполадках в играх, то я тоже добавлю. Давно обратила внимание, что если играть в одиночку, то в начале игры таймер стоит не на нуле, а 30-40 сек. а в саперах бывает и 1мин. 40 сек.Таким образом искажается время разгадывания и существенно. Не помешало бы это исправить.
Такой вопрос уже однажды был... Ира Кивели спрашивала... вроде проблема решилась, когда она на компе время переустановила.


Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Цитата
Ирина Кивели пишет:
Здравствуйте!Обратите пожалуйста внимание на таймер в дуэлях!Когда заходишь в игру,он уже показывает 40 сек!Отрегулируйте,будьте так добры!
Да ладно, что прямо у всех и всегда? Если разово была задержка с Интернетом, то тут регулировать нечего, поскольку таймер на сервере, а браузер у вас и всегда будет лаг, в котором возможна рассинхронизация.
Цитата
Ирина Кивели пишет:Вы просто зайдите в игру,и проверьте!Не может быть,чтобы эта проблема была у меня одной!
Цитата
Ирина Кивели пишет:Вы уж простите меня пожалуйста,но по ходу проблема с таймером только у меня!Правда ума не приложу от чего такое может быть!Играла с разных браузеров и с разных аккаунтов,везде на входе таймер показывает 2:00:50!
Цитата
Ирина Кивели пишет:Андрей!Мы разобрались с этим вопросом!Оказывается это потому,что на компе выставлено местное время,а не московское!Извини за беспокойство!
Изменено: demisse@rambler.ru - 12.10.2016 21:14:48(Добавлены цитаты со страницы 126 и 127)
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Вопрос - перед первым попаданием в таблицу на второе место, вы получили окно поздравления или нет?
Спасибо за ответ, Андрей! На Ваш вопрос отвечаю: Да, окно с поздравлением со 2-м местом было, конечно!
Когда у меня такое было впервые, Карабасик в чате объснил, что это уникальный случай, а свое зеленое никак не может стать белым, А В. Черменец предположил, что вместе со мной кто-то заходит в скан и удаляет вбитые мной буквы... Поэтому я так настойчива :) Еще раз спасибо.

Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:Теоретически можно посылать команду "Сканворд разгадан" много раз и каждый раз получать окно поздравления с текущим местом.
Это я знаю, при чем в ОД это не прокатывает... и если в КС место остается за мной, хоть и показывает при нажатии Проверить место последнего отыгравшего игрока, то в таблице ОД оно слетает вниз... и если ты была первая и нажала Проверить, сразу оказываешься в конце списка. Это очень неудобно, потому что, например, в Судоку, я почти на каждой игре нажимаю Проверить, так как после заполнения мной всех клеток, окно, что я справилась со сканвордом не появляется сразу. А время тикает. В итоге почти на каждой игре я теряю секунды три. И почему-то это именно на Судоку... в других категориях такое крайне редко бывает. Играю в Хроме последней версии.

Еще такое наблюдение скажу... на будущее, чтобы исправили, когда подойдет время сайтом заняться. Однажды, отыграв ОД (Блиц, вроде) я увидела себя на первой строчке. В таблице я была одна, никто еще скан не разгадал, и тут же, несколько секунд спустя, я вижу себя на второй строчке, а на первой вижу другого игрока с таким же временем! Об этом уже не раз писали, когда в ОД с одним временем разные места, но чтобы видеть себя на первом, а потом на втором месте (без нажатия Проверить), - такое впервые.
Личные обсуждения
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:Любое лицо самостоятельно заявит давал разрешение или нет. Никаких "кто-то говорил когда-то" не прокатит! Каждый отвечает за себя сам.
Разрешения на обнародование своей лички не давала и не даю.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.