Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Неточности в вопросах и ответах
Для Карабаса.
Я вчера тоже здорово затупила на этом слове, кого только не хотелось туда "впихнуть" и отчаявшись полезла в маску и нашла. ПОЛЕНИЦА (под 11-ой строчкой в маске)
1.Ватага удальцов (устар.).
2. В русском былевом эпосе - богатырь (нар.-поэт.)..
а также, тоже в маске: Вопрос в кроссворде (сканворде) :
В русском былевом эпосе - богатырь (нар.-поэт.) (8 букв)
Ответ :
ПОЛЕНИЦА
Решение проблем на сайте
Вот уж рассмешил! "ЛАНЖУМО" ты наше, как же нам без твоих советов. Только благодаря твоим советам сайт существует, ведь делаем как ты советуешь ЛАНЖУМО! Оказывается, ты еще страдаешь манией ВЕЛИЧИЯ!
ЛАНЖУМО,ты читать умеешь, смотри пост выше: "Твои советы смешны, тупы ".
P.S. В какую ветку что писать я без тебя знаю, спасибо за бездарный совет, ЛАНЖУМО!
Изменено: kolotushka9898@mail.ru - 15.06.2018 18:38:30
Решение проблем на сайте
"Нине все ни так да ни эдак. "
Ты меня с собой не путай. Это тебе всё не так и не этак. Забыл как тебе не так было кол-во цветочков в букете, как была не такая картинка, измывался просто. То не так сказали "доброе утро" перепутали по времени с "добрым днем", теперь ты зациклился на смайликах. Что следующее. Ах,да! Шнейдер должна написать заявление куда-то и без твоего указания она этого не может сделать. Ты настолько не владеешь ситуацией в современном мире, что не знаешь,что заявления теперь не пишут и в пенсионный отдел не ходят и налоги автоматически переводятся и ходить не куда не надо!!! А ты "долбишь, и долбишь". Твои советы смешны, тупы . А уж насчет смайликов вообще абсурд. А буковка чем тебе не угодила?!
И ,вообще, не буди во мне зверя!
Решение проблем на сайте
Андрей,спасибо, что ЕЩЁ!...цитата: "Сайт как есть функционирует." Правда по ленински : "Шаг вперед, два шага назад". "законсервированное прошлое вполне приличного качества и функционирования",и действительно, какой смысл поддерживать прошлое. Результат : игроков почти нет ,хорошо если наберется с десяток из "старой гвардии".А по сему (лично я так поняла, пусть другие простят за вольнодумство), пишем жалобу сами на себя! Личное дело каждого довольствоваться или нет тем,что имеем.
P.S. И уж ,конечно, причина не в смайликах и буковках определенного шрифта. Кому-то мешает всё: и картинки , и смайлики, и буковки.
Обидно,что из некогда любимого всеми сайта , сайт превращается в призрак. Как было интересно и никому не мешали смайлики.
Решение проблем на сайте
НИНА!! В личку идете, я Вам объесню!!Можно спробвать войти на Ваш акант Нина с новым паролем?? [/QUOTE]

Как же я могу войти в почту, если я не знаю пароля. А старый логин не пускает и не активный.
Решение проблем на сайте
Для Андрея.
Увы! Письмо не пришло на rambler.ru и войти я не могу ни куда,чтобы узнать новые координаты.
Решение проблем на сайте
Здравствуйте, Андрей!

Андрей, отправить сообщение на go@xword.ru не получилось, пишут "в поле "кому" указан некорректный адрес. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз. Отправляла и с mail.ru и с rambler.ru и там и тут go@xword.ru высвечивается красным. Такое впечатление, что это не рабочий адрес.
Что интересно: следуя вашим рекомендациям: ввожу пароль и логин моего старого злочастного аккаунта, нажимаю на "забыл пароль" и тут же выскакивает пароль и логин другого аккаунта, в частности Нина-2. (У них обоих одинаковый пароль aberdin...) ,и пишет ...Контрольная строка, а также ваши регистрационные данные были высланы по E-Mail. Пожалуйста, дождитесь письма, так как контрольная строка изменяется при каждом запросе.
При нажатии вторично, выбивается вот такая запись.
Логин или EMail не найдены.

Замкнутый круг: а если ввожу в регистрацию обновленный пароль , не меняя логин , пишет Пользователь с таким e-mail (scotland654@rambler.ru) уже существует.
Пользователь с логином "scotland654@rambler.ru" уже существует.
я есть и меня нет.
Письмо на почту rambler.ru так и не пришло.
Вот такая у меня "планида", может Бог с ним, не такая уж большая потеря (уже "перегорело") -пережить можно, просто очень интересен сам факт .
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Андрей,здравствуйте.
Я не за то,что за Медведева проголосовали 374 депутата (при необходимом минимуме 226). Против выступили 56 депутатов, воздержавшихся нет. А делаю акцент на другом.... Шесть лет назад за назначение Медведева премьером проголосовали 299 депутатов, против высказались 144, воздержавшихся не было.

P.S. Перед голосованием все политические силы обозначили свои позиции: фракции "Единая Россия" и ЛДПР заявили о поддержке Медведева, и это в общей сумме 379 голосов, то есть подавляющее большинство Госдумы. КПРФ и "Справедливая Россия" выступили против.
ЛДПР ???!!! Наш политический долгожитель Жириновский как прогибается...
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Андрей, СПАСИБО! за месяц оплаты !, правильно и делает ваша рука,что не поднимается на год .Да и месяц на Медведева жалко.
В голове не укладывается. Не нашлось достойных людей в России. Экономика страны упала в разы, а тут такое ....опять идем, в лучшем случае , к застою.
Это по-моему самая бесполезная фигура на политической карте России! Бесполезный во всех отношениях.
Не смешно...грустно.... Смешно будет когда он через 6 лет в президенты пойдет , а по видимому Путин таким образом готовит приемника.
Ну,что же, Россия страна парадоксов, убедились.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Дополнение игры "угадайка".
Это уже и не смешно!
Президент РФ Владимир Путин предложил Госдуме рассмотреть кандидатуру Дмитрия Медведев на пост премьер-министра, сообщает пресс-служба Кремля.... Опоньки!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.