Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Раз уж затронули пользователей, заметили, что Полынь исчезла? У кого какие мысли на этот счет?

Тсс, не будите лихо!
Решение проблем на сайте
И ни слова об artemisia vulgaris, а у нас, я полагаю, Полынь вульгарная(обыкновенная). Никакой пользы, сплошной вред.
Изменено: valentina876@mail.ru - 09.11.2017 19:28:01
Решение проблем на сайте
Спокойно, спокойно... Никакой Полыни в природе не существует, мираж, миф, блеф, фата-моргана...
Решение проблем на сайте
А зачем нам грызть кого-то? Мы пока побеждаем, нас за это только Полынь честит. Другие команды играют на равных условиях. Про Полынь все ясно, у нее вместо языка змеиное жало. Полынь, ты же хвасталась, что у тебя была команда, что ж тебе не хапалось, если это так просто?(Сейчас опять будет сентенция о совести и чести, присущей только Полыни).
Все, мне надоело. Другим, наверное, тоже. Прекращаю бессмысленные дебаты. У Полыни 536 постов на форуме, больше, чем у кого бы то ни было, но рациональное зерно в них не отыскать, сплошной негатив, мелкие нападки, желание напакостить, опошлить, задеть, куснуть... Флаг в руки, ветер в спину. Тешь свою злобу!
Решение проблем на сайте
Цитата
ID47241 Полынь пишет:


Непорядошных нельзя развалить , Валя Анучина, Вы будете держатца всеми жабрами за дни Участию.16 ден в месяц, ваша непорядошная команда обманщиков буде хапать ротом и всем организмам.

Валя Анучина, об Шнейдер Гала пишете ?? Ну она к своей пенсии успела с всеми расоритца, скабрезны смски шлет людям, ум у Шнейдер есть так себе вести.

Вы, Валя Анучина сочиняете, я тут ток объективну правду пишу.Истину пишу.И нече мене тыкать, Валя Анучина, тыкайте у себе в непорядошной команди Форсаж, команди хапков!!

"Тыкаю" потому что не уважаю. Рот, жабры и прочие детали организма - это у тебя. Отрасти мозги, тогда и на Вы будут называть, и будешь тоже побеждать в интеллектуальных играх, а не только верещать о непорядочности. Здесь ум котируется, а не злоба и склочность.
Решение проблем на сайте
Полыни:
Если Галина, Лера и Ирина - асы, а мы, т.е. Славусик, Пааво и я - балласт, то кто мешает им набрать лучших игроков и почивать на лаврах, не напрягаясь? Так вот, ошибаешься, мы команда с первого дня и тебе нашу команду не развалить.

Полынь, мне думается, что ты в реале со всеми, кто тебя окружает, рассорилась, а склочный характер покоя не дает, и ты на этом сайте нашла отдушину: поливаешь всех и вся, сочиняешь, привираешь и ликуешь, что безопасно, зашифровалась и никто в рожу не плюнет.
Решение проблем на сайте
Полынь в каждом посту не упускает возможности укусить.Ты стервозности где-то обучалась или этот "талант" у тебя с рождения?
Решение проблем на сайте
Полынь, когда ты перестанешь изображать одиозную личность, малограмотную старуху с прибабахом, только тогда тебя начнут воспринимать всерьез и прислушиваться к твоему мнению. А пока ты резвишься в чате, там делать нечего и я в него не захожу. И мне жаль тех людей, для кого ты "совесть, честь, голос". Впрочем, сомневаюсь, что такие есть.
Предлагайте - сделаем
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Возможно ли ОД легкие перенести с 23-00 на 13-00?

Я согласна с Ириной. Пусть не будет поздней игры в 23-00, учитывая часовые пояса. Раз убрали 9-часовую игру, резонно сделать поблажку для игроков с востока (м.б., таковые появятся кроме Ирины).
Личные обсуждения
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
ID42416 Валюша: соглашусь, и смелая Вы, Валя!! Лады, подумаю я об советах. Ток мы ни тут пишем, в другой ветки нада, Валя.

Да уж, пишите все, пожалуйста, где-нибудь в другом месте. На этой ветке можно только Полыни всякую чушь писать.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.