Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 44 След.
Предлагайте - сделаем
Цитата
Андрей Веснин пишет:
C 10 сентября 2012 года дневной конкурсный сканворд будет выходить в произвольное время в промежутке с 9-00 до 17-00 по Москве. Вечерний конкурсный, как обычно в 20-00. Узнать время выхода дневного сканворда можно будет по часам после завершения вечернего конкурсного.
Один конкурсный скан был утром, второй в обед. Изменение о произвольном времени выхода касается их обоих, или вообще будет только один дневной скан? Спасибо.
Уточняю по конкурсному.
Новый конкурсный сканворд появляется для всех пользователей одновременно по рабочим два раза в день - первый раз случайным образом в промежутке с 9:00 до 17:00, второй раз вечером в 20:00, а по выходным, праздничным и как будто праздничным дням - один раз в 20:00 по московскому времени.

Изменения связаны с подготовкой к некоторым нововведениям на сайте.
Цитата
Андрей Веснин пишет:
Уточняю по конкурсному.
Большое спасибо за разъяснение! Удачи Вашей команде!
Уважаемые разработчики... Не знаю, быть может, уже предлагали это до меня... В общем, часто так бывает, что вкладка сканворд.ру в браузере открыта, но переходишь на другие вкладки и не знаешь, может вызвали тебя на дуэль или не вызвали. В общем, во многих подобных играх есть звуковые оповещения когда кто-то вызывает на дуэль.
В частности, в половине подобных дуэльных приложений на vk.com приглашения сыграть приходят вместе с каким-нибудь звуковым сигналом.
Это очень удобно.
Что скажете?
Цитата
Soncesvit пишет:
Что скажете?

Идея отличная, уже положили ее в очередное ТЗ. Там еще много идей сформулированных. Проблема в другом - ждем исполнения всего этого. Программист, который бы "жил" этим сайтом, пока не нашелся. Деньги есть, мозгов не хватает :)
Но ведь как только найдется, место будет занято. На себя будете пенять, я ведь тоже хотел, но поезд уже уйдет...
Цитата
Soncesvit пишет:
Что скажете?
Поддерживаю. Действительно было бы лучше.
Цитата
Soncesvit пишет:
Что скажете?
Хорошая идея. Я бы к ней добавил еще "моргание" на панели задач таблички, соответствующей открытому сайту scanword.ru, как это делается, например, в некоторых почтовых программах, когда в ящик приходит письмо. Далеко не все всегда держат включенным звук.
Первый мой опыт освоения веб-программирования такой: ID и имена победителей Конкурсного сканворда, а также ID и имена игроков в разделе "Статистика" и в окошке "Готовые к дуэли" теперь не просто текст, а ссылки, ведущие на личные странички этих людей. Без долгих поисков шагайте на странички друг друга, становитесь Друзьями, пишите Сообщения.

По-прежнему, ищу умного веб-программиста на Битриксе, которому можно доверить развитие этого сайта по сложным, но предельно четким и понятным ТЗ, с большой свободой действия, но и большой ответственностью за сделанное. Не заставляйте автора заниматься не свойственными вещами )))
Доброго времени суток! Что-то захотелось высказаться :).
Я игрок - одиночка. В сегодняшний бешеный ритм, еще и при решении сканворда или судоку сидеть и дергаться - успею, не успею. Пыталась пару раз поучаствовать в дуэли. Нет, не мое. А вот с мотивацией одиночек на сайте, как то слабовато. Вы же перешли из "контакта". Там учет мне нравился больше.Почему бы по одиночным играм не ввести свой отдельный учет.Есть же учет по конкурсному сканворду. По крайней мере, мне бы не хотелось чтобы мои баллы сгорали, делились. Пусть бы учет велся по времени.
И еще очень нравится решать судоку на планшете система Androide - удобно, чуть чуть бы доработать сканворды и цены не сложить. В судоку с помощью виртуальной клавиатуры вставляется цифра и если фрагмент заполнен верно, то он зеленеет, при завершении игры - поле зеленое, но самостоятельно "Судоку решен" не выскакивает. Надо запросить "Проверить". А вот сканворды похуже, ни в какую правильно заполненные клетки не зеленеют, но, когда полностью решишь, можно запросить проверку и тогда программа сработает. Правда подсказки на планшете не работают. Т.е. с точки зрения дилетанта для полного счастья не хватает совсем немного. И на планшете разгадывать удобнее - это как с журналом, в любой позе, только без карандаша. Несмотря на косяки я предпочитаю разгадывание на планшете.
И,в третьих, насчет оплаты! Может добавить систему оплаты не только по времени, а по количеству задач? Объяснюсь. Сначала платила, но неделю, две разгадываю, причем понемногу, потом некогда, потом оплаченное время закончилось! Я перестала платить и довольствуюсь бесплатными 4-мя играми. Сегодня мне хватит и двух, завтра 3-х, а вот в выходной, я может бы оторвалась бы! Но из-за одного выходного платить месячную плату - не хочется. А сделайте еще тариф для таких как я. Может плясать от количества? По крайней мере, если бы предоставленное количество было без времени или действительно календарный год, я бы заплатила. Например тариф за 25, 50, 100, 150. Я бы сегодня купила бы 100 сканвордов, думаю на полгода мне бы хватило. Не хватит - покупай дальше.
Спасибо за внимание. Я конечно понимаю, что это мои хотелки. Ну а вдруг!
Елена, для того тема и есть, чтобы вы рассказывали свои хотелки, иначе я думаю, и так пойдет, потом забываю, другие дела и т.п.
Для "одиночек" будет новенькое. Кое-что я добавлю с учетом вашего послания. В плане учёта для одиночек появится возможность отслеживать улучшение своих результатов. Единственный параметр в нашем проекте - это время, так как все задания на этом сайте подразумевают, что вы их так или иначе разгадаете на 100%. Для того и есть подсказки, кстати добавляющие ко времени штрафы. Статистика своего времени заработает и в одиночных разгадываниях, как сейчас в дуэлях.
Для планшета давно назрело, работаем. Не просто.
По оплате будут возможности от 1 до 270 дней с нарастающим бонусом. По количеству заданий расчет оплаты производиться не будет. Для участников появится регулярное и понятное обновление по всем категориям с выходом новинки по методу конкурсного.
Хотел сказать по оплате - толку от нее мало, в плане окупаемости, она почти незаметна пока, но есть очень большой плюс. Платность - это некоторая гарантия, что наш один физический сервер позволит с комфортом играть всем Участникам в дуэлях и разгадывать в одиночку с подсказками, статистикой и прочим. При свободном доступе сервер мог бы просто не выдержать, пришлось бы думать еще об одном сервере или планомерно снижать скорость всем в зависимости от загрузки. Или вводить другую модель, основанную на большом количестве рекламы, демонстрируемой игрокам, причем сама реклама тоже "отъедала" бы немало ресурсов. Такая модель с точки зрения бизнеса, наверное, работает, как, например, телевидение, но мне не по душе. Я пока не понял её, хотя, может, и ошибаюсь.
Может и впрямь снять всю оплату и забить сервер рекламой?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 44 След.