Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 44 След.
Предлагайте - сделаем
Дмитрий Петровский, "нельзя объять необъятное":)

Сайт называется СКАНВОРД.РУ, что, наверное, и определяет бОльшую часть его контента. Нельзя же требовать, например, на хоккейном матче, чтоб ещё и соревнования гимнастов провели... Здесь мы нашли для себя именно сканворды, по-моему, судоку особым спросом у дуэлянтов не пользуются. А в Интернете (и Вы это отмечали)большое количество другие сайтов, где можно найти игры на любой вкус...
Впрочем, это моё частное мнение, возможно, админы планируют разнообразить выбор заданий. Лишь бы не в ущерб качеству :)


А что до платности сайта и доступа к подсказкам - не платила ничего, но за счет побед в конкурсном сканворде заработала себе статус Участника до 09.12.2012.
Цитата
kareglazzka пишет:
Кхм, Андрей. Конечно здорово, что Вы пытаетесь совершенствовать сайт и пририсовывать/перерисовывать "бантики", но тот дизайн, который на данный момент представлен (обновленная версия) как-то мягко сказать..ну совсем никак..раньше было намного лучше, зачем изменили?( И еще этот цвет красный, ужасно раздражает глаза + шрифт гигантский какой-то... Может быть вернем все как было?)

Как было не вернем, но дизайном займемся. Пока сырой рабочий вариант, занимаемся сейчас всякими кнопками и добавлением новой игры, а о внешности не думаем. У мужчин так, внешний вид, когда всё остальное работает :). Да и вообще, женщина лучше подскажет куда какой цветочек поставить. Сделаем. Рад, что по функционалу и сокращениям замечаний не услышал.
Анна Гончарова, я предлагаю "объять объятное". Площадку для игры в гандбол иногда можно использовать для игры в минифутбол. Это о спорте...Вы нашли для себя сканворды, я нашел бы возможно еще что-нибудь. Как раз тот же кроссворд мог бы пользоваться большим спросом на данном сайте, чем напр судоку.

Не против, если вы , Анна, возьмете меня учеником. Хотел бы узнать, как это разгадывать сканворды за 2 мин 47 сек. Я анализировал, если без подсказок, во - первых нужен очень быстрый набор текста, во вторых в среднем на обдумывание каждого слова должно уходить приблизительно 3 секунды, на самые сложные слова может быть секунд 8-10. Т.е. практически уже моментально знать ответы на все слова. :o Вы случайно в студии "Своей Игры" на НТВ не тусуетесь, да те знатоки просто отдыхают рядом с вами! А может я вас видел раньше на программе "Поле Чудес"? А вы случайно не являетесь действительным членом клуба "Что? Где? Когда?" :o :o
На сайте новая игра - Найди пару. Время игры всегда фиксированно и составляет 2 минуты. Количество заданий - сколько успеете, в каждом задании по нарастающей ищем 1, 2 или 3 пары. Обратите внимание, когда начинаются задания с двумя парами, многие найдут одну пару и ждут, когда же окно закроется. А надо найти ещё и вторую пару, и тогда окно точно закроется :)
За найденную пару плюс 1 очко, за ошибку минус 1 очко. В конце игры можно посмотреть, сколько заданий преодолели, и сколько набрали очков в игре. Внимание, эти очки не идут в общий рейтинг. За победу в игре "Найди пару" баллы в рейтинг вы обязательно получите, причём по тем же принципам, как в сканвордах и судоку. Если вы набрали не меньше 10 очков в игре, играли в одиночку или проиграли в дуэли, то в ваш рейтинг добавится 1 балл. Если вы победили соперника в дуэли, ваш рейтинг пополнится на количество баллов, соответствующее туру соперника. В игре "Найди пару" можно, как в других дуэлях, повысить или понизить свой тур.
Все фотографии, задействованные в игре "Найди пару" - это фотографии, которые вы сами загрузили, когда зарегистрировались в нашем проекте. Предвижу вопрос: "А что, если я не разрешу, чтобы моё фото участвовало в игре?" В скором времени мы разработаем механизм, когда вы сможете с личной странички галочкой в нужном меню пометить запрет на использование своей фотографии в этой игре, и мы её уберём. А вот добавление новых фотографий новых игроков, как и в том случае, если вы сначала запретите публикацию, а потом передумаете и разрешите, будет модерируемым, и будет осуществляться администрацией сайта в свободное время. То есть, возможно, что и раз в месяц.
Не все ваши фотографии будут добавлены в игру, а только приличные.
Вместо неинформативного "Вы разгадали сканворд и получаете за это 1 балл" хорошо бы сообщать по окончании дуэли нечто подобное:

"Ваше время - 00:03:40 количество баллов - 1.
Время соперника - 00:01:20 количество баллов - 4"

Это позволило бы реже обращаться к "Статистике", когда кажется, что тебе не хватило для победы всего пары секунд. :D
Цитата
Жоффрей пишет:

"Ваше время - 00:03:40 количество баллов - 1.
Время соперника - 00:01:20 количество баллов - 4"

Это невозможно, так как: а) соперник может еще продолжать разгадывать сканворд, б) соперника может и не быть, то есть вы разгадываете в одиночку.
Любые усложнения задач серверу ни к чему, мы, наоборот, двигаемся к максимальной простоте. Статистику для того и сделали, чтобы в нее заглядывать.
Цитата
Жоффрей пишет:
Вместо неинформативного "Вы разгадали сканворд и получаете за это 1 балл"...

Цитата
Андрей Веснин пишет:
Это невозможно, так как: а) соперник может еще продолжать разгадывать сканворд, б) соперника может и не быть, то есть вы разгадываете в одиночку.
Не согласен, так как:
а) это сообщение выдается в случае поражения в дуэли и соперник, соответственно, уже её завершил;
б) если это одиночная игра, поля "время" и "баллы" соперника просто останутся пустыми.
в) обращение к "Статистике" это более трудоёмкая задача для сервера, чем та, что предложена
мной. Кроме того, сэкономить ресурсы можно минимизацией графики.
Впрочем, Админу виднее, так что не настаиваю.

Цитата
Андрей Веснин пишет:
Статистику для того и сделали, чтобы в нее заглядывать.
Если бы она ещё и открывалась влёт!..
Изменено: ID19060 Жоффрей - 12.02.2012 17:21:01
Андрей, если я ничего не путаю, Вы как-то писали о том, что в будущем возможно проведение чего-то типа чемпионата (или чего-то подобного). Можно ли ожидать этого в близком будущем, или пока хватает проблем с глюками, которые нужно устранять?
Цитата

или пока хватает проблем с глюками, которые нужно устранять?

Это верно. Еще пара игрушек с русским языком и математикой никак не дождутся выхода, не хотим пока перегружать.
Да и печать к счастью ожила, все силы туда уходят, на сайте пополнить запасы не успеваю. Всё задуманное к лету должны сделать, потом и о чемпионате подумаем.
Андрей! Вечерний конкурсный сегодня - классный!!! Почаще так!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 44 След.