Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 44 След.
Предлагайте - сделаем
К 1 ноября 10 ассоциативных будут, каждый месяц по 10 новых. Больше пока не могу. И так пока обыгрываю читателей с большим счётом, хотя бы сравняйтесь :).
Не знаю, писали уже где-то или нет, но большая просьба, по возможности, прикрутить в чат к сообщениям время отправки в соответствии с временем сервера (формата чч.мм или чч.мм.сс), а то так заходишь и не понимаешь, 2 часа назад тебе человек писал, пока ты "висел" в засаде или только что...
Изменено: ID15617 kareglazzka - 02.11.2011 13:04:53
Судоку поправили. В ближайшее время сделаем подсветку зеленым по ходу полностью угаданных строчек, столбцов и квадратов, т.е. всех элементов, где по правилам разгадывания надо собрать девять разных цифр. Подсвечивать каждую цифру по ходу считаем вредным для дуэли.
На синей шапке вверху на ссылке Моя страница теперь, если у вас есть непрочитанные сообщения, то в скобках будет отмечен этот факт, а также их количество. Заходить на Мою страницу теперь необязательно, чтобы узнать о новых сообщениях. Пример "Моя страница (2)" - у вас два непрочитанных сообщения, пример "Моя страница" - у вас нет непрочитанных сообщений.
Цитата
Андрей Веснин пишет:
На синей шапке вверху на ссылке Моя страница теперь, если у вас есть непрочитанные сообщения, то в скобках будет отмечен этот факт, а также их количество. Заходить на Мою страницу теперь необязательно, чтобы узнать о новых сообщениях......
ЗдОрово! И в чате необязательно будет напоминать адресату, чтобы зашел в личку... все навиду. Спасибо большое!
В судоку заработала подсветка зелёным по ходу разгадывания каждой правильно заполненной строки, столбца, квадрата.
пожалуйста адаптируйте сайт под андройд устройства
В планах создание полноценной версии сайта для мобильных телефонов. Сейчас доводим до ума "саперов", чтобы Галина Шнейдер разобралась в них :), и всё внимание смартфонам.
......есть ли возможность добавить игры РЭНДЗЮ или крестики нолики большие.....то есть свободное рендзю. Судоку почему-то никто не играет практически.,, а сканы всё равно закончатся когда то.
Цитата
Александр пишет:
......есть ли возможность добавить игры РЭНДЗЮ или крестики нолики большие.....то есть свободное рендзю. Судоку почему-то никто не играет практически.,, а сканы всё равно закончатся когда то.

Ещё и года нет нашему сайту, подождите, постепенно соберутся игроки. Сканворды не закончатся, регулярно пополняем коллекции. Рэндзю пока нет в планах разрабатывать, а вот на следующий год есть задумка добавить старый добрый Тетрис в одиночке и в дуэли.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 44 След.