Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Личные обсуждения
Ответу гостя на посты Нина и Андрей Веснин.
///... Да это мастодонты, они всю жизнь об этом размышляли, и к своим годам утвердились в своей ошибке, теперь пусть там остаются.
«Прав-да», как утверждение права! Право- это совокупность правил человеческого поведения, установленных высшей иерархической властью, а также санкционированные Земными государствами с соблюдением обычаев и правил общежития на планете, осуществляемых в принудительном порядке, с помощью кармического принуждения (возмездия), в целях охраны, закрепления и развития общественных отношений и порядков, установленных Вселенной.Право - совокупность правил человеческого бытия, через посредство которых, применяющий их, способен приблизиться к познанию истины.
Истина непоколебима, и не изменна, так как принадлежит высшим слоям Шиданокара - (условное место вместилища тонкого эфира). Правда одна, лишь та, которая способна привести ищущего к истокам истины. Все остальные правды ведут куда угодно, ну не к истине.
Что касается утверждения, что у каждого своя правда, то это утверждение говорит о присутствии "Самости" - позволяющей манаде( то есть – душе)- творению Господнему- ослушаться Творца и пойти своим путем, подвергаясь испытаниям и риску полной утраты. Гибели души. Пока манады, Божьи души, удерживаются за непоколебимые столпы , они имеют шанс пройти свой жизненный путь в верном направлении...///(досл.Екатерина Маркова)

От себе добавлю тут ток Иришка Горяинова разберетца, у ей образованию по теме.
Изменено: ID47241 Полынь - 23.05.2017 23:20:30
Там и останемся )).
Все-таки оценки очень мешают. И еще вопрос кому больше.
Людей, которые избегают оценок, мало, но зато, как приятно беседовать и сколько пользы.
Но, спасибо.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:Там и останемся )).Все-таки оценки очень мешают. И еще вопрос кому больше.
Людей, которые избегают оценок, мало, но зато, как приятно беседовать и сколько пользы.Но, спасибо.

На горлу песни наступили.Интересна мнению гостя в ответу на пост.
Екатерина, мож с себе спечатаете ответу?
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:Там и останемся )).
Все-таки оценки очень мешают. И еще вопрос кому больше.
Людей, которые избегают оценок, мало, но зато, как приятно беседовать и сколько пользы.
Но, спасибо.

"И что здесь скажешь? Это всего лишь социальные сети и в них мы высказываемся. Нет правых и нет виновных. Есть люди знающие и есть ищущие. Не судите их.." (досл. Екатерина Маркова).
ID30058 Нина: посты ни счезли про тетю Моню тут пост Ваш на стр.5 , об истине сохранена, ни удалено.
Для Полыни.
Но их не было, они появились также загадочно, как и исчезли. Их не было это факт, т.к. это заметила не только я одна. Повторяю: они появились также загадочно, как и исчезли. И, если бы не это мое сообщение на форум, их не было бы и до сих пор.
Для Полыни. При чем нумерация страниц заканчивалась не цифрой 7 (как сейчас), а 21 или 22. Я это четко помню. А вот кто так "хозяйничает" на форуме БОЛЬШОЙ ВОПРОС!
Цитата
ID30058 Нина пишет: Для Полыни. При чем нумерация страниц заканчивалась не цифрой 7 (как сейчас), а 21 или 22. Я это четко помню. А вот кто так "хозяйничает" на форуме БОЛЬШОЙ ВОПРОС!

В форуму две темы в одной ветки вставлины, в какую последню тему пишишь ту видно в обзору.
Я тебе спецом пишу в теме личны.обсуждении. В обзору последние собченье из одной или другой темы.
Неудобняк искать, ток админ отпишит не проблема, ищите лучдше.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены) тут в теме 22 стр.,
Для Полыни:
"Лапшу мне не надо вешать". Вдруг заговорил о двух темах и ветки, раньше этого не было. Почему-то Веснин тоже был в недоумение, куда пропали посты. Только ты знаешь о двух темах и ветке. Удивительное совпадение: исчезновение и появление постов исчезает и появляется сразу после твоего ухода и прихода. (сличила по времени). За минуту до твоего прихода на форум, не было корректировки. Я эту тему больше не обсуждаю!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.