Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 101 След.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Неделя прошла, а ОД легкие опять нет!

Какие строгие у меня читатели)). Всё пополнил, легкие теперь есть в обычное время по субботам и воскресеньям в 22-00
Решение проблем на сайте
Кажется, что одолели проблему со случайными перезагрузками сервера. Уже пару дней не падаем. Ух, как долго искали решение внезапной проблемы после обновления операционной системы.
Если кому интересно, то проблема была в том, что у нас стоят процессоры Intel 2010 года. Начиная с более позднего года (2012 или позднее) Intel под той же самой маркой (!) выпускает модернизированную версию процессоров. Называется процессор также, но набор команд расширенный. Просто пипец, какие умники.
Новые операционки ориентируются по умолчанию на новые версии процессора. И работают с расширенным списком команд. А если что не так, то молча перезагружают систему в течение трех минут. Даже думать, что проблема может быть связана именно с этим было невозможно, весь опыт подсказывал другие варианты. Операционка подсказок не давала, вот такие они молодые программисты, никакой школы).
Чисто случайно, вводя различные запросы в Гугл, я наткнулся на англоязычную статью, в которой говорилось об этой проблеме с этими чудными процессорами и как ее решить. Прописал одну строчку в нужном месте, и всё заработало без сбоев. Теперь будем откатывать назад другие паллиативные меры, которые если и уменьшали сбои, то не сводили их в ноль.
Вот так бывает в жизни )
Решение проблем на сайте
Да, 10 лет, фантастика! Спасибо, что вспомнили))

По сбоям просьба указывать дату, когда произошло. Это очень важно, так как про сбои до 08 января нам хорошо известно, именно тогда устранили одну большую ошибку с переполнением базы данных. 09 января также отключали сайт до 11 утра на тестирование оперативной памяти - все с ней ок. Остается одна трудноуловимая проблема, когда падает операционка (напоминаю, она новая), тогда отключение полное, пока кнопку не нажмешь. Насколько я понимаю, с 09 января эта проблема не проявлялась. Сегодня 11 января результаты по конкурсному вполне как всегда, как вижу.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Андрей, привет! Победы в рейтинге не прибавляются, точно не скажу, но по-моему уже несколько дней!

Добрый день! Посмотрел, 09.01.2021 победа в конкурсном добавилась победителю. У вас последняя была добавлена 05.01.2021. Если что и не прошло, то разово, были перегрузки сервера. Будем так считать.
Решение проблем на сайте
Лихорадит наш серверок, смотрю... Кое-что ребята подкрутили, давайте понаблюдаем над скоростью входа, игры, начиная с 8 января. Не говоря уже о зависаниях сервера.
Пишите, что нового обнаружите
Решение проблем на сайте
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Здравствуйте Андрей! Вы просили протестировать, и написать о проблемах! У меня их получилось три! Первая, и основная - перед игрой, или во время игры (в основном это происходит на конкурсном и командном турнире) пропадает связь с сервером! Вторая - при входе происходит зависание в несколько секунд, раньше вход был моментальный! Третья - стало трудно зайти на страницу, приходится несколько раз ее обновлять! С наступающим Новым Годом!

Спасибо, Ирина!
Потестируем настройки после праздников.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID21468 Jurij пишет:
За последние сутки не пересчитан общий рейтинг

Сегодня сайт перегружали, так как сервер "лежал" с какого-то времени. Вероятно, момент пересчета рейтинга пришелся на время, когда сервер не функционировал. Поэтому пересчет не отработал. Всё настроено автоматом, как это делать вручную, не знаю.
За информацию спасибо!
Решение проблем на сайте
Цитата
ID1307 karabas Old_User пишет:
Спасибо!

Даже претензии к сертификату прекратились.

А сейчас есть претензии к сертификату? Тут мы кое-что опять подправили по той причине, что новый сертификат игнорил старые-старые Андроиды версий 4.4 и ниже. Есть у наших приложений такие верные читатели со старыми девайсами, приходится лавировать...
Решение проблем на сайте
Товарищи, работы на сервере закончили, на нашу железяку вернулись. Поскольку всё переустанавливали, то поглядим вместе, не забыли ли чего. Подарки к Новому году будут, неудобства компенсируем )
Две недели новогодних каникул
Друзья, с наступающим Новым годом!
Если мы выжили в 2020, то уже неплохо. Здоровья. Сил. Надежды.

Две недели Участия всем в плюс. Начиная с 25 декабря 2020.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 101 След.