Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 51 След.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID47638 Игрок пишет:
Посмотрите мою первую запись от 21 октября 2016 года ,где я выставил доказательство...
В вашем сообщении только задание судоку и резудьтаты решения. Результат Демиссе 2:10 абсолютно не доказывает использование программы, а может лишь служить основой для такого предположения. Доказательств верности предположения как не было, так и нет.

Ниже доводы, которые я приводил ранее, объясняя ситуацию, и показывая, что ваша картинка - совсем не доказательство. Повторяю их вместе, чтобы облегчить поиски.

1. Кстати, у пользователя Alexandra Demissé как раз не одинаковое время решения судоку, в отличие от результатов Изюминки.

2. Одно судоку, решенное за 2.10, не является никаким доказательством регулярного использования программы. Судоку может быть попроще, его можно решать в удачном порядке, сделать меньше ошибок, быть в данный момент в очень хорошем расположении духа. Все это влияет на скорость решения. Так и может у хорошего игрока появиться результат 2.10.

3. Косвенным доказательством могла бы быть информация о результатах около двух минут в 90% судоку за месяц, как это было у Изюминки. А один судоку - это закономерная случайность.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID47312 Elen пишет:
Цитата
ID43395 Tina Valen пишет:

Цитата
ID47312 Elen пишет:

Да уж... Нечестно человек поступает, и непонятно какой смысл вообще так решать судоку.
Непонятно другое:

1. С такой скоростью решает несколько человек, а почему-то травят только одного.

2. Вы осудили человека(цитирую:"нечестно поступает") без всяких доказательств, руководствуясь только заявлением одной одиозной личности.

Как я поняла, в прошлый раз на форуме разоблачили Александру Демиссе, что она решает судоку с программой из интернета, высказывались многие, на форуме большая переписка с доказательствами, ссылками на программы, скриншотами. Нечестная игра подтвердилась. В тот раз я никого не осуждала и даже просила разрешить Александре Демиссе разгадывать с программой,хотя лично я с ней дуэли никогда не стану играть,даже если играть будет не с кем.

Сейчас не пишут кто из игроков решает судоку с программой, имя не называют, поэтому я никого из игроков по имени не осуждаю, а говорю свое мнение, что человек поступает нечестно, и спрашиваю у этого человека"Какой смысл вообще так решать судоку ?" и ожидала примерного ответа, что если Александре Демиссе можно, почему нельзя с программой решать судоку другим, правилами не запрещено.

Если с программой на сайте решает судоку только одна Александра Демиссе, то о ней и так понятно с прошлого разоблачения.
В прошлый раз не было никакого разоблачения Александры Демиссе, а только бездоказательные утверждения одного пользователя, которые с одной стороны также бездоказательно были поддержаны одними пользователями, а, с другой стороны, отвергнуты другими. Все "доказательства" сводились к безосновательным умозаключениям, а противоположные доводы отвергались потому, что так хотелось.
Сейчас обвинения Александры Демиссе продолжаются с двумя выводами: если результат похуже, то "программка глюкнула", если результат получше, то "вот как решается с программкой".
Изменено: karabas Old_User - 18.01.2017 09:49:26
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID47312 Elen пишет:
в каком разделе посмотреть судоку на форуме?
В этом разделе сообщение №1858 от 6.11.2016
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Здравствуй Андрей!К выкидонам с сайта мы уже начали привыкать,но когда приходится по два раза разгадывать один и тот же скан...!Потому что,когда разгадаешь в первый раз, табличка не появляется,на проверить не реагирует,а после обновления открывается пустой скан...!Сколько еще это будет продолжаться?Или вам не досуг этим заниматься,лелея свое мобильное детище?
Насколько я понял предыдущие сообщения от Андрея, просто напросто нет программиста, желающего этим заниматься.
К большому сожалению.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
ДИВО ДИВНАЯ НА САЙТУ !! ПУСТИКОВАЯ ПРИМИТИВНАЯ СУДОКУ 2.56 МИН !! ПОВЫШЕНАЯ СЛОЖНСТИ 2МИН!!

СВЯТ-СВЯТ!!ДЕМИСОВШИНА!!
Это не диво дивное, а вполне возможная ситуация у любого пользователя. Объясняю логику.
1-й случай. Пользователь опоздал к началу ОД с "примитивным судоку", и потому итоговое время больше.
2-й случай. При решении "примитивного судоку" пользователю не повезло, и все переборы заканчивались последним вариантом, а при решении судоку посложнее - повезло, и все переборы заканчивались первым вариантом. Поэтому "примитивное судоку" может решаться дольше.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
ТА ТЫ НИ ВКУРСАХ,ЗАЩИТНИК НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ, ПОЙМАЛИ НА МЯКИНЕ ДЕМИСО СО ПРОГРАМКАЮ.
Я еще раз повторяю: не видел ни одного опубликованного доказательства "ловли на мякине". Одни пустые слова. Пока не увижу описанных неоспоримых доказательств, ни какой поимки не существует.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
НЕ ПОЧУСТВОВАЛИ , А ПОДЛОВИЛИ ВЫПАСЛИ И ПОЙМАЛИ ДЕМИСО СО ПРОГРАМКАЮ, СЕТЕНКА РАСТАВЛЕНА ГРАМОШНО. ПОПАЛАСЬ ДЕМИСЕ АКИ КУР ВОЩИ.
Предположили, заподозрили, почувствовали - да, а все остальное полная ложь и обман.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID47638 Игрок пишет:
Я изложил своё мнение,вернее вопрос на форуме
И имели полное право вопрос задать. Этим вопросом вы ничего не утверждали, а только предположили. Потому я и написал, что "к сожалению с вашей легкой руки" пошло все, что пошло.
А активно защищаю я только потому, что принципиально не приемлю бездоказательные обвинения. Предположения могут быть. Обвинения недопустимы. Презумпция невиновности практически должна быть абсолютна. А у нас сыпятся обвинения с утверждением их бесспорности, хотя доказательств никаких нет.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID47241 Полынь пишет:
КАРАБАС, РАЗРЕШЕНО ID14763Alexandra Demissé СО ПРОГРАМКАЙ.СВОБОДУ ID14763Alexandra Demissé!!
Использовать программки у нас на сайте никогда не было запрещено. Но из морально-этических соображений на сайте считается, что бороться за победу надо без программок (как без допинга), что все и делают. Даже Изюминка не использовала программу, а переписывала результат с отрытых подсказок на клоне (что не делает ей чести).
Поэтому перестань, пожалуйста, склонять в своих кричалках Демиссе с программой решения судоку.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID30058 Нина пишет:
Я воздержусь от комментарий . Карабас, я вчера целый вечер муштровала все сайта какие-можно о судоку (методы, способы решения и пр.), прошла весь путь "спотыкания" . Имела разговор со знакомым сильным программистом на предмет "можно ли использовать программку для решения судоку в интернете", ответ был..."легко" . Выложила ему наши проблемы, он посоветовал (я и не знала о таковом) обратиться к специалистам решения подобных головоломок в центр досуга. "Знаем, играем". Ответ трех специалистов- дока был однозначен "судоку повышенной сложности, решается методом "Нить Ариадны" (к моему невежеству я не знаю,что это такое), показали на кол-во неизвестных, рсположение не характерное для судоку даже 2 категории, способы определения сложности. Время решения у всех троих ,естественно было разное , но в пределах 2м 50сек. Причем один из них даже использовал какие-то клетки отдельно на бумаге .На вопрос ,а можно решить за 2м 10с ; 2м 20с., развели руками. Я думаю эти доводы вряд ли вас убедят, но они есть. От дальнейших комментариев я отказываюсь, они бесполезны, вы слышите одно " честно", пусть будет так, если вам легче от этого дышится. Думаю и всем надо прекратить это "перетягивание" каната. "Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, а...не докажешь". Пусть каждый видит всё через свою призму .
Очень интересная информация. Спасибо. Отсутствует один нюанс: использовали ли они в своих пробах механизм "зеленых клеток", работающий на нашем сайте. Разгадывание с "зелеными клетками" и без них - это две совершенно разные задачи.
Я не знаю разработанных методов решения судоку. Для разгадывания на нашем сайте я придумал свои методы и ими пользуюсь. Это для меня интереснее и не потребовало затрат времени.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 51 След.