Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 След.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID23681 Ирина Горяинова пишет:
Да не пошла бы на @@@ Полынь-лохушка..обьекты ее нападок уже давно забили на эти выпады,нам остаётся сделать тоже самое..Андрей же сказал,что помочь не сможет.

Иринка-лохушка та не пошла бы ты @@@ та незабили с тины в образу "мыкают всекают намкают " смехата.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
работает чорный списак,на Артимизии спробовано мой други акант,када Полынь в чс нету в чату кричалок
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID42416 Валюша пишет:
Если не хотят убрать эти дрязги из чата и форума, давайте сами уйдем из него и перестанем общаться в чате. Пусть Полынь балдеет наедине со своими кричалками.

та я у тя в ЧС , не читаишь ты Валентина, не мои то кричалки , в кричалка слова авторские цитаты дословны от Демисе Кивели Шнейдер буква к букве, не слабынервов чтиво, авторы "балдеют".
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID47638 Игрок пишет:
Александра Демиссе!"Как???Программкой или в четыре руки?" ЗАДАЛ ВОПРОС, НО НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТА!

та жулит она мухлет со програмкаю, лапшу тут вешае
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
ID42228 *belka* ***: вноси меня Полынь в чорный списак, вышее читай об чату.
Хочь в личку отпишу как вности в чорный. Цитаты дословно от авторов Демисе Кивели Шнейдер не для слабынервов тяжко чтиво.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
ID43395 Tina Valen: дымок кой ожидать чорный? белый? об "праведнее". Всемыкае гала в образу.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
ID43395 Tina Valen: каго вас, о се кажи Тина, ты аки Достоевский"тварь или право имею", права тут ровны у кажного. Папа римскай католик по вере неподходе, други эталлон ищи. "Лазить"?та ты читай пишут личку на столбу объявы. Досье твойя Демисе сбирае пять годов на кажного к ей об досье иди.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
ID43395 Tina Valen: ступа стара ток вода в ей протухла, историю нада знать Тина. Нада кланятца нижее "чесным "героям" доскончанью, кабы лоб ни рассшибити.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID30058 Нина пишет:
Цитата
ID14763 Alexandra Demissé пишет:

Никаких доказательств моей якобы нечестной игры быть просто не может. Не догадываетесь почему?!



Я рада, что не опустилась до тех, кто мухлюет, или отдает свой аккаунт игроку посильнее себя, чтобы улучшить рейтинг, а молча проглатывала обиду.



Играла честно все ОД, КС, обычные дуэли не смотря ни на что, поэтому не боюсь сейчас писать это сообщение. И не боюсь никаких "доказательств" и никаких "фактов". И именно поэтому меня тут знают по моему настоящему имени все 5 лет. Я не поставлю на авку чужое лицо и не исчезну с сайта, чтобы появиться под клоном, потому что мне не стыдно говорить то, что я говорю... не размножусь на несколько клонов и не буду поддакивать сама себе. Надеюсь на этом сайте не дураки собрались, чтобы верить тем, кто так хорошо знает все тонкости игры, про программы, при том, что имя его на сайте появляется только тогда, когда надо добавить голос против отмены подсказок, или против обнуления рейтинга... создать видимость, что он не один против, или для того, чтобы опрочить. Так как наезд идет на лидеров, не сложно догадаться, что это за чудо тут множится.

Доказательств нет, это точно . Не пойман- не вор, профессионального вора поймать трудно. Лично меня это не волнует.

Я рада, что не опустилась до тех, кто мухлюет, или отдает свой аккаунт игроку посильнее себя, чтобы улучшить рейтинг, а молча проглатывала обиду. ты опустилась в другом. Когда игрок отдает свой аккаунт другому игроку , это не для того, чтобы улучшить свой "рейтинг" ( для него это не самоцель)- это не мухлеж. Тебе обидно, когда тебя обошли "ах,сорвалась удача", ведь нужен "рекорд, рекорд и много рекордов" (твои постоянные возгласы в прошлом). Я и другие могут распоряжаться своим аккаунтом как хотят, ставить авку какую хотят , иметь клоны или нет дело и обстоятельства каждого отдельно. Это не нарушение и администратором не запрещено. А почему это стало твоим делом и переживанием? И никто из них перед тобой отчитываться не обязан. Уже тысячу раз говорили об этом. Говори по существу, не наводи "тень на плетень" .

не исчезну с сайта, чтобы появиться под клоном, потому что мне не стыдно говорить то, что я говорю...( вот тут ты совершенно права "мне не стыдно говорить то, что я говорю" и это ужасно, что не стыдно!!!) не размножусь на несколько клонов и не буду поддакивать сама себе. Надеюсь на этом сайте не дураки собрались, чтобы верить тем, кто так хорошо знает все тонкости игры, про программы, при том, что имя его на сайте появляется только тогда, когда надо добавить голос против отмены подсказок, или против обнуления рейтинга... создать видимость, что он не один против, или для того, чтобы опрочить. Ну,вот зачем все свалила в одну кучу? Зачем показывать пальцем на других? Говори за себя и свою проблему, ну, точно "бытие определяет сознание".

а зачем тебе надо в этом копаться? Зачем? Какое тебе дело и до этого? Лишний раз посплетничать (любимое занятие). Кому нужен "наезд" ? На кого? На тебя? Зачем отнимать у тебя последнюю радость в жизни, что у тебя еще осталось кроме сканвордов.

Прочитав твое сообщение , ты прямо "мягкая и пушистая". А все вот такие "не хорошие". "МУХЛЮЮТ".

P.S. К ,сожалению, очень много хороших и честных игроков ушли за время твоего пребывания на сайте. Так вот от них и от игроков более раннего ухода (радует,что они иногда заходят на форум) без ложной скромности скажу (некоторых я и не знаю), я получила слова поддержки , игроки раннее очень уважаемые и авторитетные. Одна из них сказала , мне понравилось "их слепых стоит пожалеть".

От себя скажу: не сотвори кумира. Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, .... не докажешь.

Саша, не добрый ты человек! Завистливый, циничный. Своенравна и своевольна, все люди должны быть подобие твоему шаблону.



Все это я писала не для того, чтобы тебя обидеть. Хватит нам обоюдных обид с лихвой. Не копайся в чужом, пришли люди развлекаться - пусть развлекаются, Наш сайт уже давно ШОУ!

Ты Нина, запамятвала "поклонитца" ID14763 Alexandra Demissé за бонусны дни аки она Демиссе вижжала в чату гнобила людей , выла об играют сами с собойю, в од вышее Демиссе месту займали крику от ID14763 Alexandra Demissé и скабрезны словов многа пользвателей от ей стерпливали.Ныни мстит ID14763 Alexandra Demissé со програмкаю лабае , за обидки мстит ID14763 Alexandra Demissé. Ток с бонусны дни стой поры обломились тут.
Можа Катюша, Валентина, Тина ей поклонятца, нижее.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID23681 Ирина Горяинова пишет:
А Полынь-лохушка,иди дальше бамбук кури,с программой тут все всё реша

ют..смехота)

А Иринка-лохушка тросник кури, Ириш, ниобщай, тут со програмкай ток ID14763 Alexandra Demissé решае шибка, смехата.
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 След.