Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
Предлагайте - сделаем
Валя, та не мои то опусы, то опусы Демиссе Кивели Шнейдер, слово в слову. Спору нет в чату. Дословна от 10 октябрю собщенье :" Кажда «тварь дрожащая»(досл Достоевский Ф.М.) получит обратно свои поганы слова от эхо свою гнилую отраженью с зеркалу."
Форма зависет от содержанью.
Валентина ,Тина,Екатерина, Сергей, Анна остроумью Демиссе Кивели Шнейдер хлопайте, шибче восторгайтесь, Полынь воспитанью поддастца с хвалы вашей об Демиссе Кивели Шнейдер им аплодисменты вы, мож непонятка, ни звери тута.
Предлагайте - сделаем
Цитата
ID44457 ИКС пишет:
Цитата
ID47312 Elen пишет:

Новеньким прикольно чат читать))))))) не убирайте.



Если тебе интересно изо дня в день читать одно и то же,прикалывайся!

Те Елена с ИКС -клон пише "вежливая" Кивели, Ира Кивели с новенькими не ток в чату тут на форуме вежличает.

Екатерина и Сергей, аплодисменты остроумью Кивели не запаметовайте стоя похлопайте,Марина и Валентина, хлопайте стоя аплодисменты для Кивели !
Предлагайте - сделаем
Цитата
ID47312 Elen пишет:
Чат прикольный и интересный)))))можно слово спросить если нет в Яндексе, по названию не всегда ищет.

Елена ты верно кажешь, чату за 13 октябрю :
[19:24:56] karabas Old_User » Марина ***: Танк -- бак, золотое -- яичко.
[19:23:56] Марина *** » не смогла отгадать "ТАНК" и "ЗОЛОТОЕ" Просто любопытно, что это?
Предлагайте - сделаем
Цитата
ID14738 Катюша пишет:
Но я смотрю, высказалось то совсем немного игроков, при такой активности понятно, почему Андрей Веснин предпочитает выжидать. Хотя такой чат, на мой взгляд, очень плохая реклама сайта, но, как говорится, хозяин - барин.

Ты Екатерина о аплодисментах забыла Кивели Шнейдер Демиссе, аплодируй их остроумью стоя , мож реклама хороша от тебе сайту, новенькие те спасибу скажут че их Кивели раком поливает и т.д. читай выши.
Предлагайте - сделаем
Карабас с Катюшей об новеньких вспомнили, и хде вы есть када тут Кивели в чату новеньких раком поливает, Арвен «тявкает» «это убожество» Демиссе словами непечатными скабрезничае на новеньких??Хлопайте Екатерина и Сергей, аплодисменты для остроумию Арвен Демиссе Кивели.Примеру Полынь чат 2 июлю , Зеркало чат 30 июлю, Арвен 8 апрелю свому клону собствену ныни Гансик казала «это убожество», тож новенький в чату вольную просил. Хто чату читает тот видит. У новеньких к Полыни претензий нету. У меня к сайту нету претензий, сайт гарный. Лицимеры три и три прихвосни издержки сайту, пустяки.
«[21:23:21] Елена Троянская » ID44414 Olga : Ну да, от одних смайликов тошнит. Полыська хоть гнойники вскрывает... Пахнет не очень, но это ваши переписки...»
Предлагайте - сделаем
Цитата
ID15681 Катюша-2 пишет:
Всем здравствуйте! Предлагаю снова обсудить тему общения в чате на нашем сайте. Вернее сказать - отсутствие нормального общения, потому что чат превратился в настоящую помойку, и это еще мягко сказано! Новенькие игроки, прочитавшие ту галиматью, которую ежедневно публикует Полынь, вряд ли захотят тут остаться, в таком-то дурдоме! Игрок Валюша предлагает чат убрать, хотя бы на время. Полностью поддерживаю это предложение, будем общаться в личке или ленте команды, все равно в нашем нынешнем чате общаться затруднительно. Полынь может любую, самую невинную фразу извратить, нет желания вообще ни о чем писать. Все это продолжается очень давно, как видно, просто выжидание не помогает, мне кажется, пора принимать какие-то меры, пока с сайта все не разбежались. У меня, признаюсь честно, такое желание возникало, и не раз.



Катя, Ира, Саша, Галя, от кого закрыть чат? от вас самих? себя пугаетесь?боитесь слов своих ? Не надо тут «всекать» низакого за новичков и новеньких игроков «всекать» не надо, за собой следите вы выбирайте собственны выраженьи! Кажда «тварь дрожащая»(досл Достоевский Ф.М.) получит обратно свои поганы слова от эхо свою гнилую отраженью с зеркалу.
Катя,ты определись зачем на сайт заходешь сбирать сплетни об людях или поиграть.
Изменено: polin.poli@bk.ru - 10.10.2016 10:07:36
Предлагайте - сделаем
Цитата
ID16522 Ирина Киве́ли пишет:
Здравствуйте!Андрей,ты и сам предлагал чат убрать!Надо уже что-то решать!Все это продолжается уже полгода!А если начнут сеять межнациональную рознь,фашистскую пропаганду,тоже будем молча закрывать глаза?Здесь явно нарушаются правила сайта!Так где-же ваши рычаги воздействия на нарушителей? Оставить только смайлы,поприветствовать друг друга,и поздравить можно будет и без слов!


Слышь Ира Кивели, ты на форуми выраженьи выбирай «фашистская пропаганда межнациональня рознь», совсем с ума выжила?!!
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID16522 Ирина Киве́ли пишет:

Здравствуйте Андрей!Сегодня повторила абсолютный рекорд на ОД блиц 1.08,мною же установленный,но на другом аккаунте,но в результат не "освежился"!

Кивели, за тя месяцу как играт друга те таки цифиря ниснились ни присвайвай се, ране рекорды абсолютны ты мошенством попала Кивели, на сайту недоделка была када до ОД скан доступный был в одиночки, ты в одиночки скан прошла в ОД по другому разу знакомы скан лабала, люди тя, Кивели ,на чисту воду вывели лавку прикрыли, та ни якай тута, лажа твойи рекорды. В асоциации рекорд 1 сек ID29553 * верно , то на клону Шнейдер (логин loreley@mail.ru) поставлены поглумили .
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Цитата
ID14763 Alexandra Demissé пишет:

Давайте уже что-то решать, Андрей + к бардаку в чате!

Не бросайте нас, пожалуйста!

Бардак у тя ID14763 Alexandra Demissé в жизни прёт его разгребай лапатой , тута игровай сайту нече скабрезничить об люди незнакомы , негоже возносить те ID14763 Alexandra Demissé ся на вилах вышее народа.
[ Закрыто] Архив темы "Решение проблем на сайте" 2011-2017 гг.
Тогда тут не дуэли

Дуэ́ль (фр. duel < лат. duellum — «поединок», «борьба двух») — строго регламентированный так называемым дуэльным кодексом поединок между двумя людьми, цель которого — удовлетворить желание одного из дуэлянтов (вызывающего на дуэль) с соблюдением максимально честных и равных условий боя.
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80