Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29 След.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID42416 Валюша пишет:
Для Нины: Мадам, Вы что-то заикались о культуре? Культурный человек, неправильно истолковавший суть, просто извинился бы, а ты продолжаешь в своем духе.Везде тебе мерещатся измены и предательства.

Что за обращение "Мадам"...Извиниться? За что? И перед тобой? Везде тебе мерещатся измены и предательства.Мистика...получается ожить под " некоторыми флюидами". Вспомнила откуда... Да нет не везде, а только от некоторых.Когда я несправедливо истолковала Полынь (был такой случай) я извинилась перед ним. Это тебе надо было яснее выражаться в тексте. А потом как всегда твоя цитата "Но я никого конкретно не имела ввиду", Благородство!!! Разыгрываешь. Спокойно спишь потому, что ты донор , насплетничаешь обо мне в команде и бальзам на душу. Игра в "благородство" и дешевый ПИАР ? Да, ты открыто на форуме подозревала меня в пособничестве Полынь. Я только знаю одно, что человеку , который кого-то в чем-то подозревает , совершенно не нужна его правда. Имеет ли он отношение к делу или нет, ему безразлично. Причиной такого подобного поведения служит не что иное как собственная ущербность. Ты прекрасно умеешь лавировать людьми :знаешь кому и что сказать в нужное время , кому угодить, а на кого "прут" , то ты тут "поможешь" ,проявишь участие ,надо же по ПИАРить. Ты очень гибкий ,а этим опасный человек. Пока, с приветом "хитрая хохлушка", продолжай "делать русских".

P.S.Вот прямо сейчас со мной у компа трое людей: муж и забежала по делам одна супружеская пара . Дала почитать и все сошлись в мнение: Твоя цитата "На ВЫ я называю Полынь(и только ее), так как она меня так стала величать в последнее время (см.выше).", кто бы знал кроме тебя как вы называете друг друга с Полынью , я должна смотреть выше и как еще выше. И затем правильно люди отметила, если упомянут один человек и следом идет разговор о другом человеке, то надо как то сделать упор "переключения", будь то интервалом с новым абзацем и назвать хотя бы по имени , а то без переключения " А оскорбление и дурость- это ВАШИ кричалки, ... и т.д...,Вы сами себя назначили общественным мстителем и сами же не даете покоя нашему маленькому обществу." ВАШИ, в ВАШЕМ...в твоем сообщение только двое Нина и Полынь. К кому это "ВАШИ" к двоим только так надо понимать. Откуда не сведущий человек может знать ,что ты так обращаешься к Полыни, начало же было в Ниным адрес, а почему продолжение не может касаться и опять её.
И еще я должна извиниться?...не много ли ты хочешь?
Изменено: scotland654@rambler.ru - 11.10.2017 16:21:14
Решение проблем на сайте
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
А вот и не ушел, еще кое-что поделал на сайте )).

Нина, в данном случае Валюша ведь действительно имела ввиду Полынь, а вы сформулировали свое сообщение против исходя из ее послания. Поэтому ссылки на прошлые "заслуги" не катят )).



По конкурсному угаданы 5 из 6 призовых мест, одно место участника так и не нашли. Почему-то не на Форуме все их раскрыли, либо я не заметил, ну да ладно. С тремя действительно проблемка. Плюс я решил прислушаться к Нине и не так сильно угнетать Новичков (но все же угнетать).

Итак, теперь только одно призовое место Участника - зато 100 руб. И только одно призовое место Новичка - 50 руб. Тратьте выигрыш, когда хотите (только выводить нельзя, иначе скажут, что мы казино). Ищем, сообщаем (или пользуемся) и меняем. Со временем правила устаканим.

Когда столкнешься с предательством дважды, не с воздуха же я намекнула на подозрения, они были и это не дадут солгать записи. пусть будет горькая обида, но только не предательство. Это гнилой человек.
Изменено: scotland654@rambler.ru - 11.10.2017 11:27:51
Решение проблем на сайте
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Ай, хитрая хохлушка, молодец! Так тонко и без обиды, всё по пополочкам. Украинки делают россиянок?

Нина, перед постом пять минут подышать, подумать. С таким острым мечом справедливости можно ненароком невинного зарубить. Достоевский не поймет, если слезинка невинного упадет, и я тоже не пойму.

ай,ай...Вы пришли и ушли.. нашли невинного!!!. да еще "зарубить", это "невинный" сам кого хочешь зарубит , лишь бы в угоду кому-то, куда ветер посильнее дунет. "именно "тонко", и эти намеки постоянно, могу привести выдержки (они у меня есть) и выписки из ленты команды, где тоже "тонко" делают украинки россиянок. За такие слова очень неудобно за вас. Вы что злорадствуете, что "тонко" "Украинки делают россиянок" .Главное человеку умение вывернуться и выйти сухим. Не все обладают таким "талантом". Слезинки не будет .
Изменено: scotland654@rambler.ru - 11.10.2017 18:41:15
Решение проблем на сайте
Цитата: "Нину я не трогала и вопросов ей не задавала, Боже упаси, обольет помоями ни за что." Пока облитая "помоями" я... с тебя как с гуся вода, сама святость "Нину я не трогала", наговорит всякой ерунды,а потом " я имела ввиду другое...." и тут же выкрутится. Во истину "хитрая хохлушка"
Изменено: scotland654@rambler.ru - 10.10.2017 23:18:43
Решение проблем на сайте
"Начали за здравие, кончили за упокой"...Как всегда "Я всего лишь имела ввиду",,уже дежурная фраза. И при чем здесь Нина и Полынь и что значит "ВАШИ"в ВАШЕМ да еще с большими буквами!!! Следовало бы отдельно для Нины и отдельно для Полыни писать а то всё в кучу свали а потом Я всего лишь имела ввиду,...Вы сами себя назначили общественным мстителем и сами же не даете покоя нашему маленькому обществу. За такие слова, пусть тебе... Гадкая ты после таких слов. Я никому не мщу в отличие от тебя. А давно ты сама перестала быть общественным мстителем...Напомнить ?! Теперь разыгрываешь БЛАГОДЕТЕЛЬ!!! Напомнить как ты принимала участие в общественном мстителе...да-а-а, "хитрая хохлушка" вспомнила как тебя назвали в чате. Бог свидетель не хотела я тебя трогать...."ВАШИ" , а может быть "ВАШИ!!!" Ты меня сильно оскорбила. Подло и гадко. Всех меришь под себя "проплачены" ,а может ты сама "проплачена" что так резко изменилась в благодетели...Только сумашедший человек мог сделать такие выводы. Вот на лицо "гнилье". Говоря такие слова, ты хотя бы подумала о своих близких, ведь за твой грех расплачиваться будут близкие.
Изменено: scotland654@rambler.ru - 10.10.2017 21:18:34
Решение проблем на сайте
Для Полыни: Вникни:все споры, заканчиваются ссорами, нет победителя — есть только проигравшие. Отсюда и выражение "рассудок выхода не ищет", клин клином вышибают, только время тратят.
Решение проблем на сайте
Правила культуры не устанавливают: они либо есть, либо нет. Культура не от прочитанной книги ,где правила этикета. Культура начинается с каждого из нас. Говорить одно, а быть самому культурным другое дело. Цитата"Я согласна, что играть может кто как хочет (хочешь-лови удачные места, не хочешь- не надо)" , , вот именно хотят многие удачные места, но получается лишь у некоторых "особо одаренных", тут как говорится "пиши жалобу сама на себя", но если ты уже получила два бонусных , то зачем лезешь на третье, и тем самым отнимаешь возможность иметь это другому. Неужели два бонусных места мало. Оскорбления?! Лучше скажу в лицо, а не за спиной, прикрываясь "культурой" и не буду оскорблять человека своими подозрениями. Подозревать хуже, чем знать. У реальности есть границы, у воображения — нет. Надо быть личностью, а не холуйкой, куда сильнее ветер дует .
Решение проблем на сайте
Развожу руками: не словами сказать, не пером описать...это уже за пределы допустимого-однозначно.Полынь не для слабонервных. Где-то читала, может не близко по тексту:...где клином вышибают клин,
рассудок выхода не ищет. Тупиковая ситуация.
Личные обсуждения
Окромя мене в чату нихто ни пише, ожевляю чат.
А может не надо "оживлять"? Раньше же были интересные обсуждения и без подобного "оживления".
Личные обсуждения
Ну,допустим не совсем шовинизм прослеживается в чате, нет дискриминации и превосходства по национальному признаку. Просто я не вижу причин для такого бурного обсуждения замужества за человека другой национальности, пусть будет даже эфиоп. Может потому,что всё это сама пропустила через свою жизнь. Моя дочь только 25% христианского вероисповедания, сейчас живет в Scotland Yard , Aberdin. Моя очаровательная внучка вообще космополит, её папа католик. Среди друзей дочери очень много черных девушек, и если бы дочь поставила нас перед фактом замужества за человека арабского, африканского происхождения...,то как любящие родители мы бы "проглотили" это, не сложится жизнь может с человеком любой национальности. Своё мнение о Демиссе я уже сказала "прожженая, прошедшая огонь, воды и медные трубы", и поставила жирную точку. Она мне больше не интересна. Каждый живет по свои канонам.
А то,что Полынь, всё еще "живет" на сайте, это ваша и вина, и беда. Не можете справиться с одним человеком, а где ваша прежняя бравада!!!
Так суть в чем: я давно говорила на форуме , что наш сайт КВН. Повторяться не буду. Просто, почему мы видим и даем определения поступкам антисимпатичным людям, но не даем определения своим поступкам. Давайте начинать с себя. Да,в чате всё чинно , благородно на первый взгляд, а Нина "баба Яга" трезвонит и трезвонит и всё ищет пороки, а как эти "чинно и благородно" моют мои кости и дают определения за моей спиной. Трусливо, низко и гадко. Да,я "ГОРЬКАЯ", но не собираюсь в угоду кому-то быть сладкой .
Изменено: scotland654@rambler.ru - 09.10.2017 13:02:33
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29 След.