Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 29 След.
Решение проблем на сайте
Для Андрея Веснина. Здравствуйте.
Ну раз , (цитирую) "можно обсуждать", внесу свою толику в это обсуждение. "Во-первых, победители бонусных призов не являются непорядочными по причине того, что победы достаются им в рамках действующего регламента." (цитата). Регламент, устав , это нормативные документы, к-рые можно нарушать.
Андрей, обычно бонус получают как говорится "за первую покупку", это порядочно. А когда пользователь имея уже бонус за одно место и целенаправленно!!! стремиться "урвать" еще один и по возможности (желание не пропадает) получить еще .И делают это те,кто и так как говорится "в шоколаде". Даже,если случайно какой-нибудь пользователь и попадет на бонус , так извиняется " я не целилась!" . А тут " на старт, внимание и ГОП!!" Жаль у нас только 10 и 50 место бонусные места, вот бы еще 75 и 100, пока у пользователя не кончатся все дополнительные аккаунты. Ну,если это нельзя назвать "непорядочностью", то уж ценичностью точно можно назвать. Пренебрежительное и презрительное разделение людей на "лохов и дебилов" (могу подтвердить фактом изречения). Люди видят это, возмущаются, но тихо, т.к. у нас на сайте "молчащая" публика, хлопающая в ладоши.
Это точно замечено вами " игра-реальность нашего мира"," игра принесла много отрицательного, чего я не предполагал, то развития она не получает." ИГРА ПОТЕРЯЛА , В ТАКОМ ВИДЕ КАК ОНА СЕЙЧАС, СМЫСЛ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ! как она может получить развитие, если люди замкнулись, перестали играть дуэли.
Андрей! Но ведь этого не было до некоторого времени. "не испытываю неустранимого желания ее закрыть, то игра и останется. ",а зачем закрывать, пусть остается для горстки людей, цитирую "что сайт больше ваш, чем мой?", больше ,но не полностью, а если и чуточку ваш (хотя так не должно быть "чуточку"), то вы гарант этого сайта и несете ответственность за то, каким стал сайт . Естественно, у вас будет отклик на мой пост, но АНДРЕЙ! это будет чисто теоретическое размышление, практически реалии на сайте настораживают. Какое кол-во людей на конкурсном ( сколько лет,и не умирает), люди идут не за бонус (за исключением ...), а просто поиграть.
P.S.Спасибо за внимание, высказала своё мнение на ваше "Можно обсуждать". Для чего?!
Изменено: scotland654@rambler.ru - 29.08.2017 10:42:06
Решение проблем на сайте
Андрей!
А я опять и опять конкурсный сыграла "увы и ах". Не авторизована и всё. Просто какой-то крест. Уже и браузеры поменяла. Андрей, очень обидно.
Изменено: scotland654@rambler.ru - 25.08.2017 20:24:03
Решение проблем на сайте
Цитата
ID18417 Nikson L пишет:
Андрей ,третий раз за неделю не авторизована в конкурсном..надоело уже

Присоединяюсь к возмущению. Я сегодня на 28 секунде вошла....Если не авторизована, то этот казус...
Решение проблем на сайте
Андрей, здравствуйте.
Не слишком ли часто для одного человека проблемный вход на конкурсный. Буквально через день!!!, после отгадывания конкурсного я получаю "вигвам" с записью,что я не авторизована и даже одного балла нет.
Андрей, 5,10 раз ...но уже через день. Это нормально?! И это,что на всю оставшуюся жизнь?!
Решение проблем на сайте
Для Андрея Веснина.
От такого реального расклада ситуации (собственно, как и полагали) терпеливо ждем перемен, а пока играем...уж, как получится...от возможностей.
Изменено: scotland654@rambler.ru - 28.06.2017 08:43:49
Решение проблем на сайте
Для Полыни.
Вся беда в том, что ты слышишь только себя. Вдумайся! "подстроили браузеры под сайт", как ты себе это представляешь? Опять с просьбой: выйди поиграй неделю Конкурсный. Давать советы и рекомендации проще. Знаток "околовсяческих наук".
Допустим, допустим...завтра нет Демиссе на сайте , но такие проблемы останутся у многих,многих других. Безусловно, есть разница между постоянным (статический) и динамическим IP, но это на мой взгляд имеет отношение не к пользователю, а к компьютеру. Идет разрыв связи от перегрузки кол-ва пользователей, хотя раньше было больше играющих в Конкурсном и таких жалоб не было.У меня статический IP – постоянный адрес, который закреплен за мной на каком браузере я бы не работала, а результат....
Глюки существует не только со входом на КТ и КС, например я играла с аккаунта Нина-2 с Ленусиком, нажимаю на вызов, пользователь исчез из вида, время ожидания истекло. Затем смотрю игра "подпольно" состоялась ,у меня снят тур и обоим по 1 баллу пошло . Можно проверить по статистике, это было не раз.Перестала вызывать этого пользователя.
Лично у меня один вывод: экономические причины, сайт убыточный. Мобильное приложение это ДА!
Причем здесь "не находят себе работу и место в жизни." Очень ТЯЖЕЛАЯ фраза.
Решение проблем на сайте
Для Полыни.
Профессор! У меня услуга постоянного ( стабильного) IP, который дал провайдер того и придерживаемся ,провайдер сам не может его поменять, ему это "зачем" , и что...Хорошо говорить тому, кто "сбоку-припеку", выйди несколько раз на конкурсный.
Личные обсуждения
Для Полыни.
Профессор! околовсяческих наук!
Второй Садальский, и всё вы знаете...Малахов,профессиональный телеведущий и ползать ни перед кем ему нет надобности . "Человек ищет где лучше, рыба где глубже". И чего чужие деньги считать? Дай Бог в своих проблемах разобраться.
Личные обсуждения
Для Андрея.
Как проверить декларацию? По отчислению налогов...
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Для Андрея Веснина.
Убедительно, Спасибо. Но единственное с чем я не согласна "Это как ребенок, которого лучше уберечь в себе как можно дольше, в идеале до самой старости. Разрушает этого ребенка - недоверие. " Я сама мама и уже бабушка (скоро буду дважды) и почти утвердительно хочу сказать, губит детей не только недоверие, но НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ! и не надо детей делать тепличными, они вырастают видят реальную жизнь и идет надлом психики. Есть добро, но и существует зло. Есть хорошее, но увы... и плохое.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 29 След.