Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29 След.
Решение проблем на сайте
Для Андрея Веснина.
"Значит, вы не такая как они. Минус версия - уже плюс. " Такая или не такая , а может вообще никакая... "такая-сякая-разэтакая", лично я не делаю упор на этом. За меня это сделают другие, за ними "не заржавеет"
Андрей, людям некогда отбрасывать всё лишнее и разбираться в себе, а уж тем более поработать в пользу другим. Да и процесс разбора отнимает тоже время от главной цели и зачем это виртуальному пользователю , жизнь которого на сайте отличается от реальной жизни. Сыграл -ушел. Зачем эта суета- сует. Зациклиться на победах и истерично кричать " я улучшила время"....или задаться целью целенаправленно, ежедневно охватить все бонусные места своими клонами ....не это главное в жизни. Конечно "зрелое яблоко " лучше зеленого , процент полезных веществ зеленого яблока гораздо меньше, чем у зрелых.
Изменено: scotland654@rambler.ru - 02.10.2017 14:58:47
Решение проблем на сайте
Долго маялась, категорически ! не хотела отвечать , но победил голос из нутри.
А зачем, "трудится" искать новые места и оглашать их, чтобы дать нам новое задание , зачем? этот Сизифов труд! Мы это уже проходили. При любых новых местах при обновлении, места ВСЕГДА!!! займут одни и те же. Закон джунглей - победителей за их методы не судят,это называется- "естественный отбор". Побеждает тот -кому это больше нужно. Помести этих людей в вакуум и они и там "оклиматизируются". Критика — это яд для слабых и лекарство для сильных ...кто смел, тот побеждает. В данном случае она излишне. Жизнь - движение: кто-то шевелит мозгами, кто-то хлопает ушами.
Цитирую А.Веснина: Кто-то побеждает, кто-то хватает, кто-то критикует, все заняты своим делом. Это радует!
Прекрасный эпилог!!! Лучше не придумаешь к нашей ситуации. Особенно РАДУЕТ!!!
А по сему предлагаю успокоиться с поисками и не суетиться с новыми призовыми местами. (ОНО НАМ НАДО?!) А просто наблюдать и улыбаться!!! Улыбайтесь, господа!!! и желайте успехов месту 2, 34 ,84 (полагаю, но не уверена! 7) и пр. пр. На смену 10,50 месту пришли другие места, а люди те же...НЕПОБЕДИМЫ!!!
Изменено: scotland654@rambler.ru - 30.09.2017 23:13:03
Решение проблем на сайте
Для трех призовых мест Участника изменился бонус - вместо одного дня Участия - денежные суммы 10, 30 и 50 ру на личный счет. Это щедро! Получить вместо одного дня (как раньше) сумму 30 и 50 приравненную к 2 и 4 дням соответственно. Хороший стимул для "участника". Пусть даже он (она) получит это раз. Из играющих в конкурсном свыше 130 человек, от силу наберется "участников" человек 15.
Для трех призовых мест Новичка бонус прежний - один день участия. ....прошу прощения, но я понимаю это преднамеренное ограничение Новичкам негативно. Уж очень резкая дискриминация .
Причина: Безденежный балласт (то, что не приносит пользы).
А по сему "Вперед на поиски!"...Дерзайте...
P.S. это мое мнение, оно может быть спорным.
Решение проблем на сайте
ID15789 Ирина Кивели2
#50
01.09.2017 09:31:20
Если призовые места не будут меняться ежедневно,то какой толк?Человек,случайно занявший призовое место,на следующий день будет знать какое место ему надо занять,чтобы получить бонус!Или я что-то не так поняла?

Бонусные места для новичков: 22,59 и 93. Теперь понаблюдайте кто там постоянно ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО! "тусуется"...задают вопрос, а "какой толк" очевиден.
Удивляюсь как на бонусное 19 место для "участников" тусовки нет ...
Изменено: scotland654@rambler.ru - 20.09.2017 10:29:30
Решение проблем на сайте
Палата №6
Решение проблем на сайте
Для Полыни.
Не буду тебя утомлять эзотерикой. Был задан конкретный вопрос, ответа я не получила. Всё ясно. Разговор исчерпан. Крик в пустыни.
Решение проблем на сайте
Для Андрея.
СУТЬ: ВОПРОС-ОТВЕТ, ПОТЕРЯНА!!!
Все превратилось в перетягивание словесного каната: за кем останется последнее слово. Картина напоминает двух женщин на базаре, "ты такая", в ответ "а ты вот такая"...Никакой логики не прозвучало , да и не могло прозвучать. Если помните я как-то писала на форуме " Вся беда в том, что Полынь слышит только себя ". Такое впечатление ,что эта "ЖУТЬ" зародилась еще при каком-то Виссарионе или Вассарионе , кого касается весь этот кошмар молчит: либо нет аргументов, либо просто боится возразить против правды, которая здесь неуместна и никому не интересна.
Вытравить Полынь не получается. Все старания будут тщетны.
У меня один , только один вопрос к Полыни: Зачем тебе это нужно? Какая цель?
Виден ли конец твоим пасквилям.
Просьба ответить на этот единственный вопрос.
И ещё: такое впечатление,что сайт стал подгнивать давно.
"Ни звери тут" это ясно, но кусаются, и кусаются именно исподтишка, тайно.
Решение проблем на сайте
Для Полыни.
Цитирую Веснина. "Эти заранее определенные счастливые позиции подлежат изменению, как только на Форуме пользователи правильно назовут все их шесть."
Так что думаю никакой толкотни не будет.
Решение проблем на сайте
Вот это ИДЕЯ!!! Наконец-то на сайте оживление. Пока понятно теоретически, но уже интересно. С квестом думаю будет сложнее на первых порах, но жутко интересно. Андрей, спасибо! Главное ,что это новшество не только для участников, но и для новичков . Удач нам всем!!!
Решение проблем на сайте
Для Андрея.
Это не та тема для рассуждений, в которой можно говорить о порядочности или непорядочности. Вопрос стоял: хорошо это или плохо. Можно нарушать ?! Значит будем нарушать сообща, кто кого обскочет. И получится анархия (мать порядка?!). А зачем идеи...
P.S. Цитата: "Для небыстрых я как раз и заложил место 50". Вопрос: для "небыстрых" или быстрых?
Изменено: scotland654@rambler.ru - 29.08.2017 21:20:16
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29 След.