Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 80 След.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID51294 Тамара пишет:Добрый день!Не работает "восстановление пароля". Письма на почту не приходят. Таким образом, мне уже несколько раз приходилось регистрировать новую учётку. Сейчас учётка зарегина на почту, которой у меня скоро не будет. Я хотела бы восстановить одну из трёх прошлых. Как это сделать, если письма не приходят ни на одну из почт???
Эка накрутили Вы, Тамара.Зарегте нову почту, свою почту, зарегте акант наново.
Решение проблем на сайте
Команда Вольные сканвордяне. Помним. Скорбим.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID33437 Нина пишет:
Для Полыни. К твоему великому разочарованию: Демиссе не причастна к развалу "Альфы",а тем более к"Фениксу", что ты уходишь от основной темы, какой бред несешь? Ты потерял всякий стыд, у меня нет слов твоей низменности ,что ВООБЩЕ! трогаешь Шнейдер. Почему? Напишу в личку.. .Да, живет и побеждает , вопреки твоим кричалкам. Лопни от злости.Отвечаю на твой вопрос и опять повторяю для кое-кого. ..Хочешь играть в "Вольных", переживаешь , возьми один раз и оплати.

Нина, ктойт Вас обидет так?? Копирки об развалу команды возьмите у Демиссе у ей весь чат буква на букву.
читайте развал команд. Об Джазу копирки у ейже Демиссе возьмите.
Нина, с Вольниками другая история. С невниманию пропадет. Арвен кричала -"" Где моя команда??"".Команда пропала со невниманию капитана,чем так занятые ленту зайти влом. Дело арвен живет на сайту, невниманию, попустительству.
Нина, злость у Вас. Нада внимательней отнситца к ближнему, Нина.Нельзя так утрирвать тему.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID33437 Нина пишет:
За команду "Альфа","Феникс" и Наталии Крыловой ты так не беспокоился
Помнют людти таки команды.были. Ток их развалила ID4093 Александра Демиссе, она иде играет там склоки, у Иры играла развалила, сама ни гам,другимм ни дам, людей разгнала, сама ни играет Иру ни помогает, та походу она человек такой по жизни, ну ни будем тут об ей, все знают, в другой ветки пишим.
Нина, об другом речь. Делу Арвен живет и побеждаит"" на форуму кричит капитан форсажу Идэ моя команда??!!".
Об Вольниках писать плакалку или ни писать.
Решение проблем на сайте
Как поживаит команда Вольные сканвордяне?? С посту на сайту прошло на днях девяноста дней, мож оплатили капитана на двести семьдесят ден?? Ни будем наперд пароводу по команде плакать.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:Сегодня не было ОД блиц
И ныни ни было. Так и пишите кончились блицы на од.
Решение проблем на сайте
Походу бестолку обращатца к этой женщине ID14763 Alexandra Demissé ID4093 Александра Демиссе. Заклинило ей ни на шутку.Ток посочувствовать ей, бедна бедна горемышна.
Решение проблем на сайте
Както разом вмиг женщина ослепнула, онимела, прет инфантильну букву назло всем. Сайт ни работает назло всем нада переть, ни у кого чеб никто ни остался без глюку, прет и прет. Каждена прет, ужо привету нету, а прёт.
Решение проблем на сайте
Обращению к этой женщине ID14763 Alexandra Demissé ID4093 Александра Демиссе: Пректатите портить игру людям!! Букву пишите опосля сканику!! Вчера на сканику сам ни гам другим ни дам людям спортили вход на игру сама Вы ID4093 Александра Демиссе в сканик ни попали!! Руки прочь от сканику!! Люди пишут Вы назло всем делаете. Руки прочь!!
Неточности в вопросах и ответах
Цитата
ID1307 karabas Old_User пишет:А как считается в сканворде?

Полени́ца[1], поляни́ца[2], паленица, паляница[3] удалая — дева-воительница в русских былинах, женщина-богатырь (богатырша, богатырка)[4].
В былинах это женщины-воительницы, в своих боевых навыках не уступающие мужчинам-богатырям. Чтобы завоевать их руку, будущий муж должен осилить их в поединке, что удаётся с трудом (Настасья Королевична выбивает даже глаз Дунаю стрелой). Их занятие — полякование: они ездят в чистом поле и бьются с богатырями. Из-за силы их могут принять за мужчин (Василиса Микулишна в былине «Ставр Годинович», Настасья Микулишна в былине «Женитьба Добрыни»).

Догнал Добрыня поленицу богатыршу удалую,
Ударил поленицу булатной палицей,
Да ударил её в буйну голову.
Поленица тут назад приоглянется,
Говорит поленица таковы слова:
— Я думала, меня комарики покусывают,
А это русский богатырь пощёлкивает.
Изменено: polin.poli@bk.ru - 24.06.2018 10:13:58
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 80 След.