Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 80 След.
Личные обсуждения
Валюша и Тина Вален, в этой ветки пишите.Об личных обсуждениях.
Личные обсуждения
ID43395 Tina Valen: Валя, эта ветка другая. Вы,,Валя, на чату пишите, ни для форуму Ваш пост.
Личные обсуждения
ID42416 Валюша: соглашусь, и смелая Вы, Валя!! Лады, подумаю я об советах. Ток мы ни тут пишем, в другой ветки нада, Валя.
Личные обсуждения
ID42416 Валюша: Валя, Вы ни на той ветки пишете. В моих постах обсуждению нету, Вы, Валя, идете на личности. Давайте на другую ветку посты напишим. Валя,за советы ни наказвают, люди прислушваютца , на то и чат для общению, Валя. ни смайлы тоннами печатать, инфантильну букву печатать, говорить надо, поздравлять с Днюхами.
Личные обсуждения
ID42416 Валюша: Валя, чтож Вы такая злая((( людям посоветовать надо, женщина в 48 годков боитца со избы выходить за антену телевизору заплатить, за телефону заплатить , так и ни пользваетца телефоном. Валя, тут такие законы , женщина на пенсью вышла, Галка с налогов освобождаетца, ток налоговые ни знают, им видете ли нада заявлению написать, автоматом ни освобождаютца от налогов пенсинеры , ток со заявлению подачи.
Валя, буддьте добрее к людям. А че их?? Они читают, на ус мотают, делают. Под лежачьий камень вода ни течет, ходить надо,заявлении писать, государству ни обедняит.
Личные обсуждения
ID42416 Валюша: Валя, идэ травить?? Любой возраст почетный, тем боле пенсинерский, женщине повезло уйти на пенсью в 55 годов, с нашим новым старым правительством песионый возраст подымают. Валя, наши сыны и снохи пойдут на новых годах пенсьи , внуки подрастут то мож пенсью напрочь отменют , не будет пннсьи у людей в будущем.
Личные обсуждения
к всему перчисленому Юрием, у некоторой женщины на старости годков на 49 году жизни развился инфантилизсм, "на велике погоняю" "дрепнулась", склероз, безубость и проч. Вами сказаное та плюсом инфантилизм... то мудрость так мудрость детского развитию :)
с коментарием!!
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Вчера идем мимо посольсту Ганы в Москве. Черный жуковой мрамор на облецове и вывеска черная, други посольствы в обычных домах московских, эти себе тюнинг сделали. Прикольно, смеялись долга. В инету ни та картинка. Вчера было в центру Москвы сборище посольских машин, толпы с обратной стороны Кремля, мож на пьянку сбирались.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:Когда главным будет тот, кто создает продукт, прибавочную стоимость, тогда что-то будет меняться. А эту мысль никто не собирается воплощать.
Народу власть давать нельзя, пусть правит царь.
С премьером и кабинетом министров как-то не так, че ждать, неизвесно.
Неточности в вопросах и ответах
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
выступление с листа,ответ экспромт

"с листа" ни в буквальном смыслу "читать" текст или на листу написаную , в русском языку типо придумывать находу, ответ правильный экспромт


С листа

нареч. разг.
Без предварительного разучивания, сразу (читать, петь, играть и т.п.).
Изменено: polin.poli@bk.ru - 26.05.2018 21:01:41
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 80 След.