Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 80 След.
Решение проблем на сайте
УВАЖАИМЫЕ ПОЛЬЗВАТЕЛИ САЙТУ СКАНВОРД.РУ!! ОСОБЛИВА КАСАЕТЦА славусика и Александра Демиссе, других портищах сайт!! ДВА ДНЮ ВАМ ВСЕМ НАУЧИТЦА СЕБЕ ВЕСТИ НА ЧАТУ!! С ПОНЕДЕЛЬНИКУ ГОВОРИЛКА ЧАТ ОБЕЛИТЦА!!
Решение проблем на сайте
Чату работает. Пользватели, берегите сайт!!Недержанию на смайлах в чату негоже!!Инфантилну букву долой!!
Решение проблем на сайте
Нынишний чат:
[20:18:16] karabas Old_User » прощайдруг анютиныглазки снимаюшляпу
[20:12:57] Нина » черти что было...три раза входила. Точно как "лебедь, рак и щука", каждый тянет одеяло на себя, кому нужна такая принципиальность...Кучке людей?
[20:09:16] Ирина Кивели2 » Удивительно! Люди,добровольно,сами себе портят игру!
[20:06:15] Людмила Пронина » спокойнойночи
[20:05:45] Ирина Кивели2 » Теперь будем письма счастья получать! Зато шлем приветы!
[20:05:03] slavusik » I’ll be back! спокойнойночи снимаюшляпу держимоесердце анютиныглазки краснаяроза розоваяроза
[20:04:49] slavusik » тройке япоздравляю спобедой прошувас держимоесердце краснаяроза
[20:04:39] slavusik » тро

Как видно на чату любой смайл отображаетца текстом , у славусика тексту на две-три строчки, теги от Демиссе ,
ни понятна почему нельзя писать все флуды опосля сканику?? Со вредности походу, ток себе портят , Демиссе нивчсчет у ей помошница, она спецально прет букву акурат пред скаником, цельный день заходе а букву около восьми вечеру ставет чеб ни у кого сайт ни работал.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:Когда вам предложили альтернативу,как играть авторизованной,и заходить без проблем,вы выбрали приветы!
Есть друга альтернавтива, выполнить два пункту:
1.От кажного пользвателю на чату два-три смайлу, ни боле.
2. Написать всем пользвателям пользвателю Александра Демиссе убрать инфантильну букву пред КС писать букву опосля сканику. Этой женщине всеравно на ваши глюки на входу, она пользваетца услугой племяницы, играет в четыри руки, есть глюку нету у ей помошница.

Ирина Кивели, обелять говорилку каждена ни вариант, порядочные пользватели хотят слать приветы.
Ныни Сергей карабас, Пааво по три смайлику пишут, остальным трудна себе пересилить нада делать назло всем.
Решение проблем на сайте
Ржунимагу)))животный мир проснулся,животные собака Павлова жмут кнопки)))))))
Аууу,люди, кому боле три сммайла шлете??
Скора выйде личнасть с иноземнай неприличнай фамильей, по инфантильнай букве соскучилавь, тупорожь попрет :)
Изменено: polin.poli@bk.ru - 30.08.2018 19:29:04
Решение проблем на сайте
Цитата
ID27947 Paavo Sults пишет:один очень интересный вопрос,чат изчез навсегда или как??? ведь поздоровкатся-то хочется !!!
Чвту обеленый временна для эксперементу входу на конкусрный сканик, за чату глюки, многа смайлов люди жмут кнопки аки животные, кажденна инфантильна буква, людей со конкурсного выкидвает, на входу лаг, типо установить дату и времю, проч. дрянь пишетца.
Походу уже всем ясна за чату глюк, люди ни могут себе вести во чату.
Пришло времю чат открывать, мне негде писать советики. :)
Ира Кивели, открывать чату??
Решение проблем на сайте
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:Если подойти более глобально, то как людям на разных языках общаться вместе в рамках одного проекта?
Никак, ток картинками, на языку ни получитца.
Андрей, у Вашего проекту сканики однотипны, сканворды. Я пишу нада разны сканы в один проект сделать, аудитория увеличитца. Подуймайте над этим.
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:Ладно, попозже будет более понятно, что хочу. Слишком вперед забежал. Вопрос не такой простой и примеров похоже нет. Но если кто видел варианты, напишите
.
В инету вариантов нету будущей Вашей мысли.. Этот сайт уникальный, как пише Ира Кивели ранее в посту , подобного проекту как сайт сканворд.ру нету в инете.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:Если у кого-то были проблемы напишите!
Ира, Вы напишите как у Вас. Повторюсь нада неделю спробвать со белой говорилкай, один два дню ни показатель эксперменту вашегу.
Решение проблем на сайте
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет: Как бы людей разных народов организовать вокруг одного приложения? Чтобы и порознь в рамках своего языка и вместе одновременно.
Социальные сети: ВК, Facebook? Есть ли готовые примеры реализации?

Нада подойти с другой стороны на решению вопросу. Историю кросворду :Исследователям встречались находки, похожие на кроссворд, датированные ещё 1—4 вв. н. э. В частности, во время раскопок, производимых в Помпеях, была обнаружена головоломка, удивительно напоминающая современный кроссворд, которую ученые датировали 79 годом н. э.[ При этом существуют различные версии изобретения кроссвордов. Среди стран, претендующих на звание родины кроссвордов, Италия, Великобритания, США.

Людям издревле интеренсны головоломки. Много разновидности кросворду:американский,скандинавский, японский,аглицкий,эстонский, венгерский и проч. Нада эти разновидности сделать соединить в одну приложению- порознь и вместе одновремена все будут. Как-то так. :)
Решение проблем на сайте
Для Нины:
В кажной нормальной избе живет домовой, люди переезжают в другу избу , кажут "домовой мой подем со мной".

\\\Домово́й — у славянских народов домашний дух, мифологический хозяин и покровитель дома, обеспечивающий нормальную жизнь семьи, плодородие, здоровье людей, животных.
Домовой охраняет благополучие в семье и наказывает ссорящихся, сторожит хозяйство, поддерживает огонь в печи, убирает дом, сушит зерно, ходит за водой, ухаживает за скотом. Если домовой любит скотину, то чешет гриву и хвост, вплетая красные ленты, кормит и поит, чистит, а нелюбимое животное мучит, заколачивает до смерти, подбивает под ясли.
Рассерженный домовой проказничает, как кикимора: прячет вещи, пугает, шумит ночами в подполе или на чердаке, сбрасывает кошку с печи, бьёт посуду, стягивает со спящего одеяло, съедает оставленные продукты, путает пряжу и пр. Чтобы не рассердить домового следует избегать ссор особенно в хлеву и на дворе, нельзя стоять на мусорной куче, женщине нельзя спать без белья или выходить из дому с распущенными волосами, нельзя ночью работать или кормить ребёнка, ложиться спать без ужина, занимать любимое место домового или ставить туда какие-то вещи.\\\

:)
Изменено: polin.poli@bk.ru - 27.08.2018 21:33:33
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 80 След.