Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 80 След.
Поддержка приложения, конкурсы "Угадай число", "Угадай страну"
Таки со "приложением" ни понятно. Телефон основной продукт ,а у кого нету телефону, комп по старинке ?? Тогда приложению ни будет??
Поддержка приложения, конкурсы "Угадай число", "Угадай страну"
Приложе́ние — это определение, выраженное существительным, согласованным с определяемым словом в падеже, например: ночевала тучка золотая на груди утёса-великана. Приложения могут обозначать различные качества предмета, указывать на возраст, национальность, профессию и другие признаки, например:
Бабушка-старушка из окна глядит.
Река Дон разлилась.
Подчеркивается, как и определение, волнистой линией.
Имя собственное при сочетании с нарицательным существительным может быть приложением тогда, когда оно не называет лицо. Например, в предложении
Район «Уралмаш» находится на севере Екатеринбурга
приложением будет слово «Уралмаш». Если же имя собственное указывает на лицо:
Космонавт Терешкова вышла в космос
то имя собственное является подлежащим, с которым согласуется (по женскому роду) сказуемое, а нарицательное существительное космонавт является приложением.
В случае, если рядом с приложением — нарицательным существительным стоит определяемое слово, тоже являющееся нарицательным существительным, их обычно объединяют дефисом: ковёр-самолёт, монах-аскет.
Когда за нарицательным существительным следует имя собственное, дефис не ставится (боксёр Иванов), но существуют сочетания, при которых нарицательное идёт за именем собственным, тогда между ними стоит дефис: Волга-матушка, Москва-река, Иван-дурак, Соловей-разбойник.
Приложение, как правило, согласовано по падежу с определяемым словом. Существуют исключения, при которых приложение может быть поставлено в падеж, отличный от определяемого слова: это названия — имена собственные и прозвища.
Если приложение, стоящее перед главным словом, можно заменить однокоренным прилагательным, то дефис после приложения не ставится. Например: «старик сторож» (приложение — старик, главное слово сторож, старик можно заменить на «старый» — старый сторож), и сторож-старик (дефис ставится, потому что приложение и главное слово нарицательные).
Поддержка приложения, конкурсы "Угадай число", "Угадай страну"
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Приглашаю счастливых обладателей смартфонов с операционками IOS и Андроид потестировать наше новое приложение. Поскольку приложение тестируется,

Андрей, а ко чему приложению?? Какой основной продукт??
Неточности в вопросах и ответах
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Такое сообразить в считанные секунды практически не возможно! Сам вопрос сформулирован так,что понять его очень сложно!
Сображалку нада тренировать, Ирина :)
Решение проблем на сайте
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
Читатели, не шлите, пожалуйста, большие букетики, чтобы обрушить чат на сайте. Узнаю, если кто это делает нарочно, накажу.
та не, нарочно нихто ни шлет, случайнасть.Ныни пользватель Марина ник на чату послала ссылку , у ей картинка ни открылась , откройся картинка чат слетит говорилка обелитца, Марина ни нарошно.
Решение проблем на сайте
Заблудился Сергей во трех соснах , читатйте матереальную чать, уважаемый пользватель ID1307 karabas Old_User :)
Решение проблем на сайте
[20:12:13] Нина » сегодня было что-то ужасное, такого даже я не помню
[20:11:10] Людмила Пронина » спокойнойночи приветиндейцам
[20:09:45] karabas Old_User » slavusik : всемпривет веселыйперец
[20:07:58] Джейн Эйр » ОПЯТЬ веснин ОБНАГЛЕЛ!!!

Дженй Эйр, пользватель Демиссе обнаглел, у его каждена на уму нагадить людям, гадит и гадит Демиссе каждена гадит. Боитесь его обидеть, инфантильный пользватель, расплачетца, че с его Демиссе взять.
Решение проблем на сайте
Уважаимые пользватели!! Ни линитесь, востанавливайте говорилку. Сама говорилка зарабаотает чрез 20 ден откроетца со обелению. :) приблизительный срок, некие пользватели шлют приветы говорилка белая они приветы шлют, смешные люди. :)
Решение проблем на сайте
Говрилка обеляетца со большого букетику с того кто шлет на чату.
Востановить чат нада набирать комбинацыю симовлов, одному долго , трое четверо нада востановить чату:
.(точка, любой буква) ставитца в полю собчению - Enter -F5
Набирать до востановлению чату.
Это интересно. (Личные обсуждения запрещены)
Глава Сбербанка Герман Греф не может успокоиться. Человек настолько новаторский, что не способен остановиться на каких-либо одних цифрах. Его не устраивает решение правительства по увеличению возраста до 65 и 60 лет.
По его словам, это не позволит осуществить достаточно серьёзные прибавки пенсионерам. Из такого заявления можно смело сделать выводы — какие же «хорошие» у нас топ-менеджеры и правительственные управленцы, которые думают только о пенсионерах.
Только вот Греф говорит, что возраст надо увеличить до 67 лет, причём и мужчинам, и женщинам. Многие СМИ сразу же высмеяли главу Сбербанка, пропиарив эту новость в следующем ракурсе: «Может быть сразу до 167 лет?»
Мы понимаем, что Герман Оскарович ходит в «очках дополненной реальности» (современная замена розовым) и, наверное, хочет жить до 300 лет. Но увы, это не доступно простым людям со средней заработной платой меньше 30 тысяч рублей и пенсией в 10 тысяч.
Автор: Леонид Зверев
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 80 След.